18:07 17.03.2022

Каналы дистанционного обслуживания клиентов ММСБ Ощадбанка работают

2 мин читать
Каналы дистанционного обслуживания клиентов ММСБ Ощадбанка работают

Все каналы дистанционного обслуживания клиентов ММСБ работают в обычном режиме. В системе дистанционного обслуживания CorpLight доступны все разрешенные Национальным банком Украины операции.

Отмечаем, что с начала военного вторжения Ощадбанком проведено около 309 тыс. платежей, принятых через каналы дистанционного обслуживания. Банк и в дальнейшем будет обеспечивать оперативное проведение всех принятых платежей.

Учитывая потребности клиентов, Ощад осуществляет восстановление доступа к каналам дистанционного обслуживания. Для этого необходимо обратиться в любое из почти 1 000 отделений, которые сегодня работают по всей стране, и предоставить документы, подтверждающие личность (паспорт гражданина Украины и справку о присвоении регистрационного номера учетной карты налогоплательщика).

Клиенты, временно не имеющие доступа к каналам дистанционного обслуживания, могут подавать бумажные платежные поручения в любое отделение Ощадбанка, даже если переехали в другую область. Для этого банком был снижен тариф, который составляет 100,00 грн. Эта сумма не зависит от времени проведения расчетов и от того, открыт ли счет получателя средств в Ощаде или другом банке.

О тарифах для платежей в гривне, которые осуществляются по каналам дистанционного обслуживания:

• платежи на счета, открытые в Ощаде, бесплатны в любое время;

• до 2 грн снижен тариф на платежи до 100 тыс. грн в течение операционного времени на счета, открытые в других банках;

• 12 грн составляет комиссия за платежи в послеоперационное время на счета, открытые в других банках.

Обращаем внимание на особенности использования дистанционных каналов обслуживания за границей:

- введены ограничения для входа в действующие системы дистанционного обслуживания (СДО) с территории Российской Федерации и республики Беларусь;

- возможны трудности при вхождении в СДО с территории Кыргызстана, Казахстана и Китайской Народной Республики.

Напоминаем, что ежедневно обновляемый актуальный перечень отделений Ощадбанка размещен на официальном сайте https://www.oschadbank.ua/aktualnij-rezim-roboti-viddilen-ta-bankomativ.

Контакт-центр для клиентов ММСБ: 0800219800.

Сохраняем спокойствие и верим в Вооруженные силы Украины!

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА