17:42 18.02.2022

ПУМБ стал лучшим в номинации "Корпоративный банк" по версии рейтинга "Банки 2022 года"

2 мин читать

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) вошел в рейтинг "Банки 2022 года", организованный "Финансовым клубом" и издательством "Юридическая практика", получив награды в четырех номинациях. Кроме победы в номинации "Корпоративный банк", ПУМБ также был отмечен в номинациях "Прибыльный банк", "Расчетный банк для бизнеса" и "Сберегательный банк для населения".

Так, по размеру прибыли в 2021 году ПУМБ был награжден в категории "Прибыльный банк", а по абсолютному приросту гривневых депозитов физических лиц в номинации "Сбербанк для населения".

Самое больше количество наград банк получил в двух корпоративных номинациях: ПУМБ вошел в список победителей "Корпоративный банк" и "Расчетный банк для бизнеса".

По словам Заместителя председателя правления ПУМБ по корпоративному бизнесу Сергея Магдича, количество бизнес-клиентов, выбирающих ПУМБ своим финансовым партнером, растет ежегодно.

"Мы много внимания уделяем тому, чтобы наши продукты и сервисы полностью отвечали запросам МСП и крупного бизнеса. Мы гордимся тем, что все наши усилия, направленные на легкость ведения бизнеса с ПУМБ, получили признание на банковском рынке со стороны наших клиентов и партнеров".

Для определения лидеров рынка и победителей в расчетах использовались данные отчетности банков, публикуемые Национальным банком, по состоянию на 1 января 2021 года и на 1 января 2022 года. Ключевыми показателями стали динамика активов, депозитного и кредитного портфелей физических и юридических лиц, а также прибыль банков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА