13:44 26.01.2022

Группа компаний DIM выпустила стикерпак для Telegram, посвященный жилому комплексу Lucky Land

1 мин читать

В январе в мессенджере Telegram появился яркий анимированный стикерпак, посвященный одному из лучших жилых комплексов Святошинского района столицы – Lucky Land. Проект вот уже больше года развивает группа компаний DIM, крупный столичный девелопер.

Героем набора стикеров стал маскот ЖК Lucky Land – сердечко, которое символизирует душевную и семейную атмосферу, царящую в этом жилом проекте. Сердечко выступает в разных ипостасях и изображает ситуации, актуальные для целевой аудитории группы компаний DIM.

«Сегодня мессенджеры – одни из самых актуальных инструментов для коммуникации с клиентом. И именно стикеры являются частью общения, ведь они придают диалогу эмоциональную окраску. Брендированный стикерпак – это дополнительный инструмент для ведения эффективной переписки экспертов по недвижимости отдела продаж с потенциальными клиентами и отличный способ коммуникации будущих жильцов комплекса. Уверены, что стикеры с яркими анимированными героями станут популярны не только среди наших клиентов, но и других пользователей Telegram», — отметила Нина Васильченко, бренд-менеджер группы компаний DIM.

Загружайте стикерпак по ссылке: https://t.me/addstickers/luckyland_dim

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА