11:24 20.01.2022

Ивано-Франковскгаз: 15 тысяч клиентов заказали техническое обслуживание в 2021 году

1 мин читать
Ивано-Франковскгаз: 15 тысяч клиентов заказали техническое обслуживание в 2021 году

В 2021 году 15 тысяч потребителей газа позаботились о безопасности и заказали у АО "Ивано-Франковскгаз" услугу по техническому обслуживанию внутренних газовых сетей.

Услуга технического обслуживания газовых сетей включает в себя обследование внутренних газопроводов на предмет утечек газа, приборный контроль на плотность соединений, проверку герметичности футляров, смазку запорных устройств, устранение утечек на муфтовых соединениях. Такой комплекс работ предотвращает возникновение аварийных ситуаций и обеспечивает надлежащее техническое состояние внутренних сетей.

"Почти в 80% жилищах прикарпатцев, где специалисты нашей компании провели техобслуживание внутренних сетей, были обнаружены утечки газа. Чаще всего, отмечают газовики, утечки находят на газовых кранах и арматуре. Наличие утечек газа – прямая опасность для жизни и здоровья людей", – констатирует директор по капитальному строительству АО "Ивано-Франковскгаз" Александр Мандрык.

В соответствии с действующим законодательством ответственность за состояние внутренних сетей и газового оборудования в частных домах и квартирах несут их владельцы. Осуществлять техническое обслуживание могут только специалисты, имеющие лицензию на проведение газоопасных работ.

АО "Ивано-Франковскгаз" имеет необходимые разрешения и лицензии на проведение работ. Услугу технического обслуживания выполняют профессионалы с многолетним опытом, в работе используется только специализированное современное оборудование.

Узнать подробную информацию об услуге технического обслуживания, получить персональную консультацию и заключить договор на предоставление выбранной услуги можно в ближайшем 104.ua клиентском пространстве.

 

 

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА