10:18 31.12.2021

СЕО "Интергал-Буд" Дмитрий Спитковский попал в список лучших управленцев Украины

1 мин читать

Журнал «ТОП-100. Рейтинги найбільших» составил свой рейтинг лучших управленцев, в который вошел Дмитрий Спитковский, генеральный директор группы компаний «Интергал-Буд».

Как отмечает издание, чтобы выбрать лучших, был сформирован long list из почти 200 СЕО крупнейших компаний Украины, которых отобрали в рейтинг по консолидированной выручке за прошлый год. Кандидатов оценивало жюри, которое обращало внимание на такие критерии, как: эмоциональный интеллект, антикризисный менеджмент, использование новаций, лидерский потенциал и управление изменениями.

По результатам экспертной оценки Дмитрий Спитковский попал в список лучших СЕО украинских компаний. Журналисты отметили, что генеральный директор группы компаний «Интергал-Буд» один из тех, кто сделал из львовской компании-застройщика деволепера национального масштаба. Начав с успешной реализации жилых объектов во Львове, «Интергал-Буд» уверенно вышла на рынок недвижимости столицы. Сейчас объекты застройщика расположены в семи городах Украины: Киеве, Львове, Житомире, Черновцах, Мукачево, Ужгороде и Одессе.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА