15:48 22.12.2021

"Ивано-Франковскгаз" предлагает комплексную услугу по замене и установке энергоэффективных газовых котлов

2 мин читать
"Ивано-Франковскгаз" предлагает комплексную услугу по замене и установке энергоэффективных газовых котлов

В 2021 году АО "Ивано-Франковскгаз" предложило потребителям природного газа новую услугу - продажу газового оборудования: котлы, сигнализаторы, водонагреватели, модемы для передачи показаний и т.д. Все оборудование сертифицировано и отвечает международным стандартам качества.

Один из самых больших сегментов продаж газового оборудования составляют котлы. Всего потребителями природного газа и застройщиками было приобретено полторы тысячи котлов. Владельцы новой техники уже имели возможность ее оценить.

Все чаще покупатели выбирают новые котлы с целью экономии использования газа. Новые образцы отопительной техники значительно энергоэффективнее по сравнению с котлами 10-15-летней давности. Ведь замена старого оборудования новым, с новыми комплектующими, приводит к экономии газа. Коэффициент полезного действия (КПД) старых котлов гораздо ниже, потому что их основные теплообменники изготовляли из стали или чугуна, а в современных они изготовлены из нержавеющей стали или меди. Подобрать газовое оборудование, в соответствии с характеристиками потребителей и его потребностями, помогут персональные менеджеры в Клиентских просторах. 104.ua.

Благодаря тому, что производители внедряют новейшие технологии, котлы становятся более экономными. Так, в сентябре Market.104.ua вывело на рынок свой котел 104.ua Model T. Он позволяет экономить до 40% газа в отопительный период. Котел обладает энергоэффективной системой теплообменников. Эта модель предназначена для отопления и подогрева воды в квартирах и частных домах, ее КПД равняется 92%. К тому же котел – безопасный, ведь выброс продуктов сгорания природного газа выводится турбиной наружу, за пределы жилья.

Энергоэффективное газовое оборудование легко выбрать в Клиентских просторах или онлайн на сайте Market.104.ua, где есть широкий выбор современной и энергоэффективной техники, исчерпывающим описанием и характеристикой. А если еще останутся вопросы – Вас проконсультирует менеджер по номеру 0800304104. Там же можно заказать услугу "Перезвонить мне". А компания "Ивано-Франковскгаз" произведет монтаж, первый пуск газа, а также предоставит гарантию и обслуживание.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА