13:08 17.12.2021

"Ивано-Франковскгаз" подключил к газораспределительной системе более 400 объектов

2 мин читать
"Ивано-Франковскгаз" подключил к газораспределительной системе более 400 объектов

В 2021 году "Ивано-Франковскгаз" осуществил более 400 новых подключений к газовым сетям.

На сегодня полностью завершены работы по присоединению к газовым сетям на 419 объектах. Из них 411 – это объекты жилой недвижимости: 21 многоэтажный дом, 344 частных домохозяйства, а также 46 коммунально-бытовых объектов (магазины, склады, котельни).

Всего прикарпатские газовики выполнили 305 стандартных и 114 нестандартных подключений к газораспределительным сетям. Больше всего присоединений к системе газоснабжения выполнили в Ивано-Франковске, Коломыйском и Калушском районах.

"Ивано-Франковскгаз" сегодня предлагает клиентам весь спектр услуг, связанных с газификацией. В частности, комплексную услугу выполнения газификации "под ключ". Эта услуга включает в себя полный комплекс от изготовления проекта, технических условий до первого пуска газа с последующим техническим обслуживанием внутридомовых сетей и сервисным обслуживанием газового оборудования, а также установку радиаторов и монтаж системы отопления. Более того, в 2021 году компания предложила новую услугу – продажу газового оборудования. Подобрать котел по индивидуальным потребностям можно в 104.ua. Клиентских пространствах, где это помогут сделать персональные менеджеры. Они сопровождают весь процесс газификации.

"Выбирая услугу "под ключ", процесс газификации или реконструкции для клиента упрощается, ведь основную работу на себя берет персональный менеджер Клиентского пространства 104.ua. Он контролирует все этапы работ и информирует клиента. – говорит директор по капитальному строительству АО "Ивано-Франковскгаз" Александр Мандрык. – Более того, для потребителей, покупающих газовое оборудование у нашей компании, существует программа лояльности на его монтаж".

Кроме жилых домов, в течение 2021 года "Ивано-Франковскгаз" осуществил и газификацию нескольких крупных промышленных объектов по модели нестандартного присоединения. Среди нестандартных присоединений крупнейшими и сложными были такие объекты, как зерносушки на территории Ивано-Франковского района. Кроме того, в процессе строительства системы газоснабжения на комбикормовом заводе в г. Коломыя, а также заводе по производству извести в с. Стриганцы. Их газификацию планируют завершить в ближайшее время.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА