17:44 10.12.2021

Группа компаний DIM в ТОП50 лучших компаний Украины по версии журнала «Власть и деньги»

1 мин читать

6 декабря журнал «Власть и деньги» представил итоговый фирменный рейтинг «Топ-50 лучших компаний 2021 года». Группа компаний DIM стала одним из участников пятидесятки и единственным девелопером, который попал в список лучших.

А уже 8 декабря состоялась церемония награждения лучших, на которой группа компаний DIM получила также победу в номинации «Выбор редакции». Принимая награду из рук организаторов, Павел Зеленский, бренд-менеджер строительных проектов группы компаний DIM, поблагодарил жюри и издание за признание и отметил, что на 2022 год у девелопера не менее амбициозные планы, так что впереди еще больше качественных проектов и хороших новостей.

Редакция журнала «Власть и деньги» отметила, что всего за текущий год участниками их рейтингов стали больше двух сотен компаний. Это компании, которые добились убедительных результатов в своих направлениях и категориях. Кто-то отметился инновационным подходом, кто-то программами социальной ответственности, другие проводили неординарные маркетинговые кампании или внедряли поддержку сотрудников в это сложное время.

Завершают год итоговым рейтингом ТОП50, в который вошли «самые-самые». Это действительно выдающиеся компании украинского рынка, которые развиваются по самым высоким стандартам современного европейского бизнеса и готовы достойно выступить в экономическом и социальном многоборье.
Среди ТОП50 лучших также корпорация «Биосфера», фармацевтическая компания «Дарница», IDS Borjomi Ukraine, украинская промышленная компания «Интерпайп» и др.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА