18:51 09.12.2021

Компания «Интергал-Буд» стала триумфатором IBUILD 2021

1 мин читать

8 декабря состоялась церемония награждения IX Всеукраинской строительной Премии IBUILD 2021. Компания «Интергал-Буд» получила сразу три награды, среди которых и одна из ключевых – «Застройщик года».

IBUILD – главная строительная премия Украины, определяющая лучших представителей отрасли и лучшие строительные проекты. В этом году «Интергал-Буд» одержала победу в номинациях: «Застройщик года», «Репутация и доверие» и «Лучший жилой комплекс премиум-класса».

«Это не в первый раз, когда «Интергал-Буд» признают лучшей компанию на рынке. Однако нынешняя премия особенная для нас. В 2021 году мы отметили свое 18-летие. В течение столь длительного времени «Интергал-Буд» демонстрировала стабильное развитие. Мы выстояли в кризисные для отрасли периоды, укрепив свои позиции. Нам доверяют потребители, которые выбирают нас именно за нашу надежность и устойчивость», – отметила Анна Лаевская, коммерческий директор компании «Интергал-Буд».

Награду «Лучший жилой комплекс премиум-класса» получил МФК INTERGAL CITY. Это флагманский проект в портфеле «Интергал-Буд».

«К комплексам премиального класса обычно приковано наиболее пристальное внимание, ведь для их строительства используются только лучшие материалы и технологии. Победа INTERGAL CITY в этой категории свидетельствует об исключительности проекта. Это будет настоящая архитектурная жемчужина Киева, город будущего и по форме, и по наполнению», – отметила Екатерина Закалюжная, руководитель отдела продаж МФК INTERGAL CITY.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА