15:31 07.12.2021

Виктору Лещинскому вручили благодарность за поддержку инклюзивного проекта "Я с тобой!"

2 мин читать

В Киеве в гостинице "Президент" состоялся ежегодный благотворительный праздник "Рождественское чудо". Его шестой раз проводит БО "БФ "Дети Детям", чтобы осуществить рождественские мечты детей с инвалидностью, детдомов, реабилитационных центров и семей, которые попали в трудные жизненные обстоятельства. Также на мероприятии подвели итоги инклюзивного проекта "Я с тобой!".

Соучредительница БО "БФ "Дети Детям" Елена Момот поблагодарила всех тех, кто помог новому инклюзивному проекту "Я с тобой!". Среди партнеров отметила главу БО "БФ Виктора Лещинского" Виктора Лещинского.

"Моя команда с огромной радостью откликнулась на приглашение стать партнерами проекта "Я с тобой!". Считаем, что инклюзия – это важный шаг для воспитания толерантного общества. В детстве нужно закладывать основы гуманизма, сострадания, уважения еще из детского сада. И только тогда подрастающее поколение будет чутким к ближним. Так что вместе с единомышленниками будем помогать преодолевать барьеры этим деткам. Также призываем это делать и других по мере своих возможностей", - отметил Виктор Лещинский.

Кстати, по итогам проекта "Я с тобой!" собрали 132 352 грн в помощь детям с инвалидностью. Их потратили на реабилитацию подопечных Фонда и оплату спецоборудования.

На празднике же "Рождественское чудо" удалось собрать 66539 грн. Это вырученные средства за билеты из лотереи и скамейки подарков. Их тоже направят на нужды детей.

Благотворительный праздник "Рождественское чудо" провели с разнообразными мастер-классами и с концертной программой с участием звезд.

Юрий Иванов

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА