Пресс-релизы

Виктору Лещинскому вручили благодарность за поддержку инклюзивного проекта "Я с тобой!"

В Киеве в гостинице "Президент" состоялся ежегодный благотворительный праздник "Рождественское чудо". Его шестой раз проводит БО "БФ "Дети Детям", чтобы осуществить рождественские мечты детей с инвалидностью, детдомов, реабилитационных центров и семей, которые попали в трудные жизненные обстоятельства. Также на мероприятии подвели итоги инклюзивного проекта "Я с тобой!".

Соучредительница БО "БФ "Дети Детям" Елена Момот поблагодарила всех тех, кто помог новому инклюзивному проекту "Я с тобой!". Среди партнеров отметила главу БО "БФ Виктора Лещинского" Виктора Лещинского.

"Моя команда с огромной радостью откликнулась на приглашение стать партнерами проекта "Я с тобой!". Считаем, что инклюзия – это важный шаг для воспитания толерантного общества. В детстве нужно закладывать основы гуманизма, сострадания, уважения еще из детского сада. И только тогда подрастающее поколение будет чутким к ближним. Так что вместе с единомышленниками будем помогать преодолевать барьеры этим деткам. Также призываем это делать и других по мере своих возможностей", - отметил Виктор Лещинский.

Кстати, по итогам проекта "Я с тобой!" собрали 132 352 грн в помощь детям с инвалидностью. Их потратили на реабилитацию подопечных Фонда и оплату спецоборудования.

На празднике же "Рождественское чудо" удалось собрать 66539 грн. Это вырученные средства за билеты из лотереи и скамейки подарков. Их тоже направят на нужды детей.

Благотворительный праздник "Рождественское чудо" провели с разнообразными мастер-классами и с концертной программой с участием звезд.

Юрий Иванов

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ