16:26 03.12.2021

Максим Шкиль: Победа "Автострады" в рейтинге добросовестных налогоплательщиков подтверждает правильность принципов нашей работы

1 мин читать
Максим Шкиль: Победа "Автострады" в рейтинге добросовестных налогоплательщиков подтверждает правильность принципов нашей работы

Ассоциация налогоплательщиков Украины объявила результаты рейтинга «Добросовестные налогоплательщики – 2020». В номинации «Дорожное строительство» второй год подряд победу одержала Группа компаний «Автострада».

Определяя победителей, Высшая рейтинговая комиссия оценивала, в частности, полноту и своевременность уплаты налогов и сборов, соблюдение налоговой дисциплины, количество официально трудоустроенных лиц, участие в социальных программах и благотворительных акциях.

Группа компаний «Автострада» является одним из крупнейших налогоплательщиков в дорожно-строительной сфере. Компания проходит ежегодный аудит финансовой отчетности по международным стандартам, а прозрачное ведение бизнеса и социальная ответственность являются для «Автострады» ключевыми приоритетами.

«Прозрачное ведение бизнеса, аудит финансовой отчетности по международным стандартам, высокий уровень налоговой нагрузки, полная и своевременная уплата всех налогов и сборов – это принципы, на которых базируется работа компании с первых дней ее основания. Приятно, когда такой подход получает одобрительную оценку от независимых экспертов. Уплаченные налоги – это инвестиция в страну и вклад в наше общее будущее. Спасибо Ассоциации налогоплательщиков за важную инициативу и организацию рейтинга!» – прокомментировал получение награды основатель Группы компаний «Автострада» Максим Шкиль.

Нынешний рейтинг является юбилейным – Ассоциация налогоплательщиков Украины определяет его уже 10 лет. Основной целью рейтинга является усиление роли и авторитета налогоплательщика в жизни страны и повышение общей культуры уплаты налогов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА