Пресс-релизы

Киевстар предлагает бизнес-клиентам сервис квалифицированной электронной подписи – DEPOSITSIGN

Сервис разработан одноименной компанией DepositSign и теперь предоставляется при поддержке Киевстар. Он позволяет абонентам оператора создавать ключи квалифицированной электронной подписи (КЭП) и сохранять их в облачной среде.

КЭП DEPOSITSIGN доступна пользователям везде, где есть интернет, через соответствующее мобильное приложение для IOS и Android. Она соответствует всем требованиям действующего законодательства в сфере электронных доверительных услуг и защиты информации, имеет такую же юридическую силу, как и собственноручная подпись.

DEPOSITSIGN позволяет:

DEPOSITSIGN доступен для использования в государственных и частных электронных сервисах физическими, юридическими лицами и частными предпринимателями. Если компания не имеет прямой интеграции, каждый пользователь может самостоятельно сгенерировать файловый ключ с использованием личного кабинета DepositSign.

Сервис имеет интуитивно понятный интерфейс приложений. Сгенерированные в нем ключи хранятся в облачной среде, что предотвращает их повреждение или утерю. А двухфакторная аутентификация делает невозможным использование личных ключей подписантов третьими лицами.

Чтобы начать работу с DEPOSITSIGN необходимо:

  1. Заполнить форму на официальном сайте Киевстар, чтобы получить звонок от менеджера и пошаговую инструкцию, как подключить услугу.
  2. Пройти идентификацию в одном из пунктов обслуживания DEPOSITSIGN, имея при себе нужные документы. При необходимости специалисты могут провести идентификацию в офисе заказчика.

Получить больше информации об использовании DEPOSITSIGN или заказать консультацию можно на сайте Киевстар.

Справка о Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. На сегодня 90% населения Украины живет в зоне сети LTE Киевстар. Компания лидирует на рынке мобильной, фиксированной связи, интернета и конвергентных услуг (связь, интернет, ТВ). Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 23 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.  

 Дополнительная информация: pr@kyivstar.net, www.kyivstar.ua.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ