17:26 02.12.2021

Институт когнитивного моделирования открывает офис в Брюсселе

2 мин читать

В декабре 2021 года заработает представительство Института когнитивного моделирования (ИКМ) в Брюсселе со штаб-квартирой в Киеве.

ИКМ масштабируется. Это логический шаг после опыта успешного сотрудничества с такими международными организациями, как Facebook, Google, Viber, UNICEF, Общество Красного Креста и другими в реализации кампаний национального уровня. Мы готовы к новым вызовам и уже работаем над рядом международных проектов, нуждающихся в нашем присутствии в дипломатической столице Европы и мира. Они связаны в первую очередь с основной деятельностью Института социальными технологиями. Открытие представительства в Брюсселе создаст новые возможности сотрудничества с партнерами из Восточной и Западной Европы”, — рассказывают основатели Института когнитивного моделирования Дмитрий Царенко и Виктор Березенко.

Брюссельский офис возглавит госпожа Инесса Чёрный. До этого назначения она работала во Всемирной академии наук (TWAS) Организации Объединенных Наций по образованию, науке и культуре (ЮНЕСКО). В течение девяти лет выполняла обязанности, связанные с управлением и поддержкой программ, ресурсов и информационно-коммуникационных технологий в Международном агентстве по атомной энергии, специализируясь на развитии подготовки кадров для поддержания обязанностей и ответственности МАГАТЭ как мировой ядерной инспекции.

В ближайшей перспективе мы сосредоточим внимание на налаживании партнерства с ключевыми европейскими институтами, а также на работе с медиа. Мы полностью открыты к сотрудничеству”, — отмечает Инесса Чёрный.

Институт когнитивного моделирования — научно-исследовательская компания, которая занимается социальными технологиями и работает в сфере социальных коммуникаций. Эксперты ИКМ предоставляют консультации по стратегическому формированию имиджа, публичному позиционированию и цифровым технологиям.

Кейсы Института включают коммуникационное сопровождение Министерства здравоохранения Украины в период пандемии COVID-19, pro bono проект “Коронавірус_інфо” с сообществами в Viber и Telegram, коммуникационное сопровождение Министерства цифровой трансформации, онлайн-платформу психологической поддержки “Розкажи мені” и платформу для жертв домашнего насилия “Мені здається”, Viber-сообщество “Школа_інфо” и другие.

Контактные данные офиса ИКМ в Брюсселе: круговая дорога Роберта Шумана, 2/4, 1000, Брюссель, +32 488 694887.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА