11:45 01.12.2021

Как отметить Новый Год в 2022?

3 мин читать

«Как Новый Год встретишь так его и проведёшь» — поговорка, которую знает каждый человек начиная с детства. Некоторые люди предпочитают собираться семьями у кого-либо дома за праздничным столом пить шампанское, смотреть поздравления от Президента и радоваться пребыванию в кругу близких людей, но есть те, которые любят начинать новую главу в своей жизни с чего-то нового. Например, отправиться в путешествие. Взять с собой летние вещие и настроение. В этом деле вам помогут чемоданы Puccini, где вы сможете приобрести своего «помощника» по выгодной цене.

Страны для тех, кто любит море

Мы рассмотрим три варианта для тех кто является любителем солнечных лучей и лазурного берега.

  • Египет

Уже давно известное место для отдыха зимой. Разнообразный выбор туров, экскурсий. В отелях в новогоднее время проводится специальная развлекательная программа для гостей. Если вы хотите забыть о скучном праздничном ужине и не волноваться, что вы не успеете приготовить угощения для всех гостей, вас ожидает увлекательное путешествие к пирамидам, море и конечно же великолепный загар на вашем теле!

  • Таиланд

Эта страна пользуется своей популярностью благодаря климатическим условиям. Ясная погода и температуры вода — +28 °С. Большинство туристов предпочитают праздновать Новый Год в Пхукете или Паттайя, а также Бангкоке. Власти устраивают масштабное празднование около торгового центра Central World.

  • Гоа

Если вы любите отдохнуть у моря и принять участие в ярких вечеринках, то поехать на остров Гоа будет вашим лучшим решением. Первое, что вы увидите это лампочки которые украшают не ёлки, а пальмы, а местные в свою очередь очень хорошо соблюдают все традиции празднования. Когда наступает полночь небо над морем освещается десятками фейерверков и всё это у вас на глазах.

Куда можно поехать в Европу?

Европа — идеальный вариант для тех, кто хочет отметить Новый Год узнавая города Европы и исследовать горы.

  • Чехия

Туристы предпочитают эту страну из-за красоты зимней Праги, горячего глинтвейна, гуляний. Благодаря этой атмосфере вы ощутите заряд энергии и бодрости на весь год. В центре столицы и над рекой вы сможете наблюдать за красочными фейерверками и музыкантами которые играют до рассвета.

  • Франция

Первая ассоциация, которая приходит в голову при упоминании Франции — нежность, романтика и Эйфелевая башня. Влюблённые смогут отметить Новый Год на круизном лайнере или устроить новогодний пикник с видом на Эйфелеву башню. Также, можно отправиться в Диснейленд вместе со своими детками. Ведь, где как не там, сбываются все мечты?

  • Швейцария

Настоящая зимняя сказка в горах станет вашим фаворитом. Швейцария для тех, кто хочет отметить Новый Год катаясь на санках вместе с оленями и наблюдать за сугробами которые будут аккуратно лежать вдоль вашего окна и конечно же, погреться в уютном домике возле камина. Погода в зимнее время безветренная. Поэтому вы смело можете отправляться на горнолыжный курорт без каких-либо затруднений и наслаждаться зимними видами.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА