16:07 29.11.2021

Где купить одежду и обувь украинских брендов?

2 мин читать
shopping

В последнее время всё большей популярностью пользуется покупка одежды онлайн. Основным образом, этому способствует ситуация с пандемией. Многие люди начинают отдавать большее предпочтение интернету потому, что не хотят подвергать себя опасности. Кроме того, в некоторых странах, бутики недоступны для отдельных категорий людей. Например, для тех, кто не вакцинировался. И у них не остается другого выхода, кроме как покупать одежду в сети. Всё это содействует росту количества продаж на маркетплейсах и площадках электронной коммерции.

Украинские дизайнеры и производители одежды, ввиду сложной ситуации в стране с коронавирусом, заблаговременно позаботились о здоровье своих клиентов. Большая часть их продукции уже доступна к покупке через сайты объявлений или специализированные онлайн-магазины одежды. Некоторые предприниматели продают свой товар через социальные сети, где у них уже есть сформированная база потенциальных покупателей.

Поэтому, когда во многих городах Украины объявляется «красная зона», вводятся жесткие карантинные и ограничительные меры, а большинство ТРЦ попросту либо закрываются, либо становятся недоступными для посещения без Covid-сертификатов, именно Интернет становится пристанищем для многих любителей моды.

На вопрос – где можно купить одежду и обувь украинских брендов, приведем пример одного из самых успешных маркетплейсов страны - сайта https://shopping.ua/.

На нём можно приобрести популярную одежду, обувь, есть удобный поиск по названию брендов, если вы предпочитаете продукцию от конкретной фирмы.

Здесь нет посредников – украинские производители одежды сами выставляют цены на свой товар, благодаря чему его стоимость является одной из самых низких на рынке. Можно приобрести авторские коллекции напрямую у отечественных дизайнеров по минимальным расценкам.

Для большей части ассортимента доступна бесплатная доставка, а в случае несоответствия товара вашим вкусам – его возвращение обратно к продавцу.

Перейдите на сайт первого маркетплейса в Украине, и лично убедитесь в правдивости приведенных выше слов. Поддержите отечественного производителя, и приобретите одежду по самым низким ценам, и без риска для своего здоровья.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА