16:00 27.11.2021

Как выбрать роллы и суши в Харькове?

3 мин читать

Роллы пользуются большой популярностью среди современной аудитории. Привлекают подачей, разнообразием различных вкусовых сочетаний и возможностью заказать домой или в офис. В каталоге сети Roll Club представлены классические и оригинальные суши. На выбор есть варианты, как для любителей рыбы, так и для веганов (откройте наш сайт и вы будете приятно удивлены ассортиментом). В основе каждых из них заложены высокого качества продукты и мастерство наших сушистов. А как выбрать “те самые” расскажем далее.

Как выбрать вкусные роллы?

Как говорится: “О вкусах не спорят”. Мы же придерживаемся подхода, что у каждого он свой особенный. Шеф постоянно обновляет меню, в котором появляются неординарные сочетания, играющие невероятными вкусовыми оттенками. Это кислинка и сладость, пикантность соуса и свежесть огурца, а также другие интересные ноты. В нашей сети собраны актуальные позиции роллов и суши: начиная от “Филадельфия” и “Калифорния” и заканчивая новинками “Бруклин” или “Черный тайгер”.

Несколько рекомендаций по выбору вкусных суши и роллов:

  • не бойтесь пробовать новинки;
  • выбирайте топовые позиции в меню ресторана;
  • предварительно изучайте состав каждой позиции;
  • если есть акционные позиции на различные виды, не упустите шанс попробовать.

Если не знаете, что выбрать, то отдайте предпочтение сету. Также в Roll Club на роллы довольно часто действуют акции, что сделает вашу дегустацию и выбор, доступным и вкусным вдвойне. Так что рекомендуем воспользоваться возможностью. В нашей сети каждый клиент находит новый вкус и наслаждается необычными роллами.

Причины сделать заказ в «Roll Club»

Есть как минимум 5 причин, которые точно убедят вас сделать заказ в Roll Club:

  1. Ресторан предлагает каждому желающему поближе познакомиться с японскими блюдами. У нас достойный ассортимент на любого клиента. В меню классические и адаптированные под европейский сегмент позиции.
  2. Высокое качество. Готовится из свежих, отборных продуктов из-под ножа. Подается в традиционном японском стиле.
  3. Профессиональное приготовление. Наши повара мастерски владеют всеми техниками и навыками, которые позволяют создавать идеальные суши и роллы.
  4. Удобное время работы. Мы позаботимся, чтобы в любое время суток вы не были голодны.
  5. Быстрая доставка. Наши курьеры будут в указанном месте и время без опозданий.

Думаем, этих критериев достаточно, чтобы возвращаться к нам снова и снова.

Преимущества «Roll Club»

Не будем многословны почему стоит остановить выбор на нас и заказывать у нас. Мы просто сделаем конструктивный список и не оставим ни малейшего шанса покупать суши и роллы в другом месте.

Наши преимущества:

  • Вкусное сезонное меню. Мы разрабатываем его с ориентиром на современные тенденции. Стараемся внести новые вкусы, которые будут играть всеми красками.
  • Профессиональное приготовление блюд. Осуществляется согласно всем технологическим картам из продуктов высокого качества в аутентичной подаче.
  • Соблюдение санитарных норм. Все поверхности протираются, дезинфицируются.
  • Выгодные скидки. Мы хотим, чтобы вы всегда могли попробовать что-то интересное и традиционное с максимальной выгодой. Следите на сайте за акционными предложениями.

О всем меню и акциях можно узнать на сайте Roll Club https://roll-club.kh.ua/. У нас простой интерфейс, который доступен с каждого гаджета. Вы можете быть на работе, ехать домой или быть на прогулке и с помощью нескольких кликов оформить заказ. К тому же к каждому блюду есть детальный разбор по ингредиентам, что облегчает вопрос выбора. Переходите на сайт, заказывайте, получайте удовольствие от вкусных суши и роллов.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА