11:14 23.11.2021

Киевстар предлагает абонентам сэкономить на доставке из онлайн-магазина Rozetka.ua

2 мин читать
Киевстар предлагает абонентам сэкономить на доставке из онлайн-магазина Rozetka.ua

Киевстар расширяет возможности теперь абоненты предоплаты и контракта, в том числе бизнес-клиенты, на 3 месяца могут получить сервис ROZETKA Premium для бесплатных доставок из популярного онлайн-магазина с акцией "Суперсила от Rozetka".

Принять участие в акции могут абоненты, которые уже пользуются тарифом с Суперсилой или перейдут на новую линейку тарифных планов. Суперсилы в новых тарифах Киевстар – дополнительные сервисы, которые можно выбрать для дополнения основного пакета услуг в тарифе в зависимости от потребностей каждого абонента. В них вошли, например, Домашний Интернет и Киевстар ТВ, дополнительные 5 Гб мобильного интернета и 100 минут на другие сети и многие другие. Воспользоваться Суперсилой от ROZETKA Premium можно даже в случае, если вы уже подключили основные действующие Суперсилы в вашем тарифе.

Выбрать Суперсилу ROZETKA Premium можно в приложении Мой Киевстар, позвонив по короткому номеру 500 или введя код *500*3#. После ее активации на номер абонента поступит SMS-сообщение с персональным промокодом на скидку для оформления сервиса «ROZETKA Premium» на сайте онлайн-магазина. Промокод можно получить с 23 ноября 2021 по 31 декабря 2021 включительно, а воспользоваться им можно до 15 января 2022 включительно.

Абоненты Киевстар получат бесплатную доставку товаров удобным для них способом без ограничений по количеству благодаря сервису «ROZETKA Premium». Со всеми деталями акционного предложения можно ознакомиться по ссылке.

*Обычная стоимость сервиса «ROZETKA Premium» на 3 месяца составляет 149 грн., однако абоненты Киевстар оплачивают на сайте онлайн-магазина всего 3 грн.

Довідка про Київстар:

Київстар – найбільший український оператор телекомунікацій, якого обрали 26 млн абонентів мобільного зв’язку і понад 1 млн користувачів «Домашнього інтернету». Компанія  надає послуги на основі широкого спектру мобільних та фіксованих технологій, у тому числі 4G. Наразі 89% населення України живе на території дії мережі LTE Київстар. Компанія є лідером ринку мобільного зв’язку, фіксованого інтернету і конвергентних послуг (зв’язок, інтернет, ТБ). Київстар надає інноваційні рішення з використанням Big Data, IoT, Cloud solutions, мобільні фінансові послуги, та інші.. Акціонери Київстар – міжнародна Група VEON, головний офіс в Нідерландах.  Акції Групи знаходяться в обігу на фондових біржах  NASDAQ (Нью-Йорк) та Euronext (Амстердам). Компанія Київстар 23  роки  працює в Україні, і визнана як найдорожчий бренд України, найбільший платник податків у галузі зв’язку, кращий роботодавець та соціально-відповідальна компанією. 

Додаткова інформація: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА