Пресс-релизы

Дмитрий Спитковский вошел в ТОП-50 лучших украинских CEO – журнал «Корреспондент»

Издание «Корреспондент» составило рейтинг лучших генеральных директоров в 2021 году. В список попали руководители ведущих корпораций, холдингов, банков, страховых компаний. В их числе и Дмитрий Спитковский, генеральный директор группы компаний «Интергал-Буд».

Как отмечают журналисты, в этом году рейтинг, помимо всего прочего, иллюстрирует устойчивость к стрессам отечественных топ-менеджеров. Структурные изменения в экономике, ускорившиеся в прошлом году, лишь усилили темп в нынешнем. Диджитализация – супертренд. В этом году добавился тренд на зеленую трансформацию и резкое ускорение мировой инфляции, а точнее – подорожание энергетических и сырьевых товаров на мировом рынке.

Год назад редакция отметила, что рейтинг-2021 окажется еще интереснее, чем рейтинг-2020, так как станет ясно еще и то, как тогдашние победители смогли воспользоваться кризисом для усиления позиций своего бизнеса. Примечательно, что за год Дмитрий Спитковский продвинул свои позиции, в прошлогоднем перечне лучших CEO он занимал 35 место, а по результатам работы в 2021 году – занял 28 место.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ