15:50 16.11.2021

Киевстар предлагает абонентам увеличить объем услуг в своем тарифе благодаря Суперсилам

2 мин читать
Киевстар предлагает абонентам увеличить объем услуг в своем тарифе благодаря Суперсилам

Абоненты предоплаты и контракта Киевстар, независимо от имеющегося у них тарифа, могут воспользоваться Суперсилами без каких-либо доплат. Акция «Попробуй Суперсилу» будет длиться с 15 ноября до 31 декабря 2021 года.

Суперсилы – это дополнительные сервисы, которые абоненты могут выбрать в соответствии со своими потребностями, для дополнения основного тарифного пакета услуг. В зависимости от наполнения своих тарифных планов и формы обслуживания абоненты смогут подключить на выбор следующие Суперсилы:

  • Дополнительные 5 ГБ для интернета;
  • Дополнительные 100 минут для звонков на другие мобильные и городские сети Украины;
  • Услугу Видео на ходу, которая позволяет смотреть популярные стриминговые сервисы без списания гигабайтов (YouTube (в том числе Kids), Apple TV, Netflix, MEGOGO, Киевстар ТВ и много других);
  • Расширенный пакет Киевстар ТВ.

Напомним, что в октябре 2021 Киевстар запустил новые тарифные планы «ТВОЙ» для предоплаты и «ВАШ» для контрактных и бизнес-клиентов, которые дают возможность абонентам менять наполнение услуг в пакетах согласно своим потребностям. И помогают им в этом Суперсилы.

Акция «Попробуй Суперсилу» дает возможность большинству абонентов Киевстар попробовать дополнительные сервисы без изменения своего тарифа. Наибольшей популярностью среди абонентов пользуются 5 ГБ мобильного интернета, 100 минут на другие сети, услуга Видео на ходу и Киевстар ТВ, поэтому их и предложили в рамках акции.

Выбрать свою Суперсилу и проверить возможность ее подключения можно в приложении «Мой Киевстар», позвонив на бесплатный номер 500 или набрав специальный USSD-код *500*4#, а также обратившись к консультантам в магазинах сети Киевстар.

Справка о Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали 26,3 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. На сегодня 89% населения Украины живет в зоне сети LTE Киевстар. Компания лидирует на рынке мобильной, фиксированной связи, интернета и конвергентных услуг (связь, интернет, ТВ). Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Для стартап-компаний создана уникальная платформа Open API с возможностью использовать аналитические данные оператора для разработки цифровых продуктов. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 24 года работает в Украине и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.   Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА