Пресс-релизы

Профильные сервисы делают запись к врачу удобнее и быстрее

Растет популярность специализированных и бесплатных поисковых сервисов, которые помогают выбрать поставщика медицинских услуг и тут же записаться на прием к выбранному специалисту. Одним из ресурсов, который работает с аудиторией из Киева и ряда крупных городов страны, является сервис Likarni.

Функционал сервиса подразумевает выбор пользователем диагностической услуги, профиля врача или станции метро. Результатом станет релевантная выдача информации – анкеты клиник или специалистов, которые соответствуют индивидуальному запросу. В анкетах будет указана основная информация о профессиональной деятельности, стаже работы, научной деятельности врача и так далее.

Доступ к информации такого рода особенно важен в условиях мегаполисов, где работают тысячи врачей, десятки кабинетов диагностики и лабораторий.

Иными словами, сервис Лікарні помогает сориентироваться в ассортименте поставщиком медицинских услуг в городе, а потом выбрать оптимальный вариант на основе объективных факторов.

Объективные критерии

Как правило, клинику или врача той или иной специализации потенциальные пациенты выбирают на основании конкретных параметров. Это или отзывы о работе специалиста (организации), или ценовая политика клиники, или удобство ее географического расположения, удаленности от места жительства, работы или метро.  

Отзывы и обратная связь от людей, уже посетивших конкретного врача или клинику, является полезным инструментом анализа качества услуг и профессионализма конкретных докторов, как и клиентского сервиса всей медицинской организации. На страницах упомянутого поискового сервиса есть возможность, как оставить отзыв о специалисте (после визита), так и почитать проверенные отзывы других людей.

Возможность сравнить стоимость услуг – тоже немаловажная опция. Конечно, стоимость не всегда является объективным показателем качества и добросовестного отношения, но знание рыночной цены, по крайней мере, помогает спланировать бюджет и выбрать «золотую середину». Если вопрос цены является приоритетным, поисковые сервисы позволяют отсортировать анкеты врачей по этому критерию, выбрав тех, кто оказывает интересующие услуги по минимальному прейскуранту.  

Наконец, на страницах сервисов, о которых мы говорили выше, можно не только найти врача, в том числе специалистов узкой специализации, но и сразу записаться на прием на удобную дату и время.   

 

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ