Пресс-релизы

Обзор Спорт UA — популярного сайта о спорте

В сфере спортивных онлайн-СМИ Украины можно выделить нескольких лидеров, стабильно входящих в топ по популярности. Среди них Спорт UA, который, по данным PR-CY, в августе 2021 года посетили почти 12 млн читателей. Суммарно они набрали более 35 млн просмотров.

По показателям трафика сайт постоянно входит в топ-100 интернет-ресурсов страны, поэтому точно заслуживает внимания. Этот обзор Спорт UA поможет ближе познакомиться с порталом и рассказать о его главных особенностях. 

Украинский и мировой футбол в одном месте

Так как самым популярным среди украинцев видом спорта является футбол, именно ему посвящена наибольшая часть контента на сайте. Редакция внимательно отслеживает все значимые украинские, европейские и мировые соревнования, чтобы оперативно освещать их и вовремя доносить информацию болельщикам. В футбольном разделе можно найти новости и другой контент, для удобства разделенный на рубрики по географическим критериям:

Благодаря такой структуре следить за новостями футбола удобно, ведь можно сосредоточиться на интересующей теме и не отвлекаться на другие события. Именно этот раздел предлагает больше всего контента и полезной технической информации.

Полезная информация и авторский контент на Спорт ЮА

На Спорт ЮА доступен большой выбор различного контента спортивной направленности. Здесь можно почитать авторские материалы, посвященные различным дисциплинам, турнирам и их участникам, прогнозы и обзоры соревнований. Также на портале собрано много информации технического и статистического характера:

Для любителей беттинга функционирует специальный раздел, в котором можно найти много полезного о букмекерах. Там публикуются прогнозы экспертов на предстоящие игры, обзоры и рейтинги контор, обучающие материалы по ставкам на спорт и другой контент. Раздел оперативно обновляется и наполняется, поэтому к его достоинствам можно отнести актуальность представленного контента.

В числе преимуществ Спорт ЮА — не только хорошие разделы, посвященные ставкам. К плюсам портала относятся оперативность публикации новостей, большое их количество, выбор авторских материалов. Также в число сильных сторон сайта входит освещение большого количества дисциплин. Помимо самых популярных видов вроде бокса или тенниса, здесь можно почитать об атлетических видах, а также о гольфе, снукере, керлинге и другой «экзотике».

Автор sport.ua: Сергей Цыба

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ