18:04 18.10.2021

Команда Киевского международного экономического форума запускает новый образовательный проект – Академию КМЭФ

2 мин читать

5 ноября в инновационном парке UNIT.City стартует обучающая программа "Лидерство для экономического развития" от Академии КМЕФ.

Академия КМЕФ - это флагманская учебная программа от Киевского международного экономического форума. КМЕФ - один из крупнейших в Восточной Европе международных форумов, объединяющий представителей бизнеса, власти и общества для обсуждения ключевых экономических вопросов и глобальных трендов.

Академия КМЕФ – проект который направлен на развитие украинских emerging leaders в различных сферах общественной и политической жизни: предпринимателей и инвесторов, госслужащих, лидеров мнений, журналистов и экспертов.

Миссия Академии КМЕФ – предложить философию, нетворк и инструменты для развития лидеров, а также максимального раскрытия экономического потенциала.

Обучение начнется 5 ноября 2021 года. В течении программы, участники примут участие в 8 тематических модулях, на протяжении 2-х месяцев, касающихся различных аспектов макроэкономики, глобальных трендов, фандрейзинга, стратегирования, культуры и PR, GR и включают много бизнес кейсов.

Среди спикеров звездные практики из Украины, США, ЕС и Азии: основатель Всемирного института будущего, член Римского клуба Чандран Наир, председатель совета НБУ Богдан Данилишин, ведущий ученый в исследовательской группе Всемирного банка и преподаватель Гарвардского университета Майкл Вулкок и другие.

В программе, которая будет проходить по пятницам и субботам в инновационном парке UNIT.City, также предусмотрены:

  •  Диалоги с представителями власти и международными экспертами;
  •  Alumni Club (нетворкинг, учебные туры, специальные условия участия в КМЕФ).

Во время первого набора участие в проекте примут 30 участников. Для участия в Академии конкурсанты должны пройти процедуру отбора, состоящий из трех этапов:

  • Регистрация на программу;
  • Написание мотивационного эссе;
  • Интервью с представителями Академии, после чего Вы получите ответ об участии в первом наборе.

Общая стоимость программы составляет 70 000 гривен. По результатам рассмотрения мотивационных эссе, организаторы сохраняют право предоставления индивидуальных стипендий до 70% стоимости программы.

Прием заявок на участие в программе продолжается до 22 октября 2021 года.

Больше об Академии КМЕФ и ее программе "Лидерство для экономического развития" вы можете узнать по ссылке https://rb.gy/hbszix 

 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА