11:51 16.10.2021

Зал для корпоратива: какой выбрать, чтобы всем было удобно

2 мин читать

Любой руководитель или сотрудник, которому передали поиск идеального места для проведения корпоратива с коллегами, на своем опыте узнал трудности этой задачи. Ведь найти зал, который подошел бы под бюджет, удовлетворил индивидуальные запросы большинства и соответствовал политике компании – это задание для инициативных и творческих.  

Профильные сервисы в помощь

Перед тем, как мы перейдем к анализу критериев поиска, рекомендуем сохранить в закладки один из профильных сервисов-агрегаторов, которые специализируются поиске залов для корпоративов, конференций, семинаров в выбранном городе.

На данной странице одного из таких ресурсов показаны локации для корпоративных мероприятий в Киеве: https://eventlocations.com.ua/kyiv/lokaciya-dlya-korporativa. Здесь же можно сразу арендовать то, что подходит личных критериям.     

Расположение

Как правило, корпоративное мероприятие предполагает общение сотрудников в неформальной обстановке. А там, где есть неформальная обстановка, часто есть банкет или фуршет. Поэтому стоит заранее обговорить транспортный вопрос с коллегами и начальством – кто поедет на торжество на такси, кто будет добираться на своем транспорте, а для кого будет арендован отдельный транспорт.

В этом контексте немаловажным остается географическое положение места, где будет проходить корпоратив.

Сопутствующие услуги

Если корпоративная вечеринка не подразумевает ничего кроме застолья и общения, все равно нужно убедиться, что выбранный объект для проведения имеет либо свой ресторан, либо помещения, где будет работать кейтеринг.

Наличие сцены, осветительного оборудования, музыкального оборудования, караоке или площади для активных конкурсов и тренингов – это моменты, договориться о которых нужно еще на первоначальной стадии.

Возможно, перед торжественной частью будет проведена часть официальная, и тогда кроме банкетного зала понадобится зал для конференций. Например, как этот: https://eventlocations.com.ua/kyiv/conference-hall-1.     

Вместительность и обстановка

Зал для корпоратива может быть камерным, на 10-15 человек, или огромным – на 200-300 и более сотрудников. Расстановка столов тоже может быть разным – от десятка отдельно стоящих столиков до массивных столов по периметру зала.

В идеале, обстановка и интерьер тоже должны быть «в тему», учитывать возрастной состав, формат мероприятия и предпочтения людей. 

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА