14:48 13.10.2021

Ежегодная Международная конференция DistributionMaster-2021: "Новая реальность - вызовы и решения"

5 мин читать
Ежегодная Международная конференция DistributionMaster-2021: "Новая реальность - вызовы и решения"

Уже в конце октября, а именно 29.10.2021 г. В Киеве соберутся Топ-менеджеры дистрибьюторских и производственно-торговых компаний из всех областей Украины и стран ближнего зарубежья на Ежегодной Международной Конференции DistributionMaster-2021: «Новая реальность - вызовы и решения.

В Программе Конференции выступления собственников и топ-менеджеров компаний: BERTA group, GFK Ukraine, INVENTOR SOFT, Kantar, Кормотех, TERRA FOOD UKRAINE, TradeMasterGroup, FADO, Тедис Украина, ЮПЕКО, а именно:

Марина Забарило, коммерческий директор Consumer Panel & Services Ukraine GfK, расскажет о Ключевых драйверах поведения покупателя в новой нормальности (на примере рынков FMCG).

Марина Костромина, Account Director Kantar в Украине выступит с аналитикой поведения потребителей и раскроет вопрос выявления существующих трендов в каналах дистрибуции. 

Александр Махорт, директор по продажам в Украине и на международных рынках компании ЮПЕКО (ООО Сабриз) расскажет про стратегии и тактики планирования роста дохода и поделится практическими кейсами повышения прибыльности продаж.

Михаил Таран, управляющий директор в Украине компании INVENTOR SOFT выступит с докладом о критериях выбора системы для управления товарными запасами и закупками.

Жанна Еникеева, тренер по трейд-маркетингу и мерчандайзингу Тренингового Центра TradeMasterGroup поделится практическими методами и рекомендациями по созданию планограмм и расскажет про современный тренд выкладок согласно миссий покупателей и потребностей на сегодня.

Максим Пейков, исполнительный директор TERRA FOOD UKRAINE расскажет, как достичь баланса интересов между производителем и дистрибутором – сегодня и на стратегическую перспективу.

Про краеугольный камень в треугольнике построения взаимодействия логистики, коммерции и закупок участникам расскажет директор по логистике дистрибуционной компании Fado Евгений Никушин. 

Татьяна Ильенко, основатель компании TradeMasterGroup выступит с докладом об Управлении командами в условиях VUCA-мира.

Иван Даниленко, коммерческий директор BERTA group расскажет про стратегию лидера - развитие современного дистрибутора food, non-food направлений (кейс BERTA group).

Руководитель «Кормотех» по продажам в Западной Украине Максим Цымбал раскроет практический кейс Кормотех о принципах выбора и оценки своих дистрибьюторов.

На данный момент Программа Конференции все ещё активно формируется и дополняется.

Участие в Конференции предоставит возможность участникам:

  • Отследить тренды/тенденции развития рынка Дистрибуции
  • Получить идеи и новые практические инструменты для развития бизнеса,
  • Откорректировать стратегию развития бизнеса с учетом тенденций и рекомендаций экспертов
  • Узнать кейсы ведущих компаний по оптимизации затрат и увеличению рентабельности бизнеса
  • Представить свою Компанию на мини-выставке, презентовав новинки продукции и решений
    Показать себя как надежного партнера и подчеркнуть статус компании как сильного и прогрессивного игрока рынка
  • Познакомиться и провести переговоры с потенциальными заказчиками, партнерами.

В ходе Конференции для участников будут организованы Столы переговоров в формате Производитель-Дистрибьютор, которые являются уникальной возможностью для прямых переговоров сразу с несколькими компаниями на одной площадке. Среди участников:
Производители: Феникс Инвест Трейд, Юка-инвест, Авеста, TERRAFOOD, Украинский Бекон, КЛИОН ГРУП, Запад Специя, Теплые моря, IDS BORJOMI UKRAINE, TM ZINKA, ТД Серафима, Т Престиж, ЮПЕКО, ДП Лакталис Украина, Мейсон Трейд, ANTABeauty, СИНГЕНТА, SantaVita, Кормотех, АТЛАНТИК-ГЕЙЗЕР, Вельта Косметик, Голд Дроп-Украина, Наша Сила, др. 

Дистрибуторы: МАРСОТ, Регно Италия УА, GLOBAL BEVERAGE TRADE, Группа компаний "АЛБО", СТК АВАНГАРД, Львовськая Пивная Компания, ПМП Лоцмен, АБ Плюс, ФОП Хачатрян З.В., Berta group, Fado, Тедис Украина, Медико, Фордевинд, WALDI, STV group и др. 

ИТ, логистика, услуги для бизнеса: АТС, Союз Автоматизаторов Бизнеса, INVENTOR SOFT, АФФС, Бумажный Змей, GFK Ukraine, Kantar, Youcoach, др.

Также будет реализован Специальный проект - Галерея Новинок для ведущих поставщиков и розничных сетей Украины и зарубежья, где любой производитель / ритейлер, который участвует в мероприятии, сможет разместить образцы своей продукции.

Ознакомится с детальной информацией, программой и зарегистрироваться на Конференцию DistributionMaster-2021: «Новая реальность - вызовы и решения» можно по ссылке ЗДЕСЬ, где также можно просмотреть отзывы участников и фотоотчет с конференции DistributionMaster-2020. Используйте промокод: INTERFAX  и получите скидку 5%.

Обсудить условия участия в Конференции в качестве Партнера (спонсора) и быстро зарегистрироваться в качестве участника   можно по телефону:
+38 067 828 2259

Конференцию поддерживают:

Официальный партнер конференции – компания «ТЕДИС Украина», одна из ведущих украинских компаний по предоставлению логистических и дистрибьюторских услуг в сфере потребительских товаров. 

Согласно опросу, проведённому Korn Ferry HAY Group, эта компания входит в ТОП-5 «Лучшие компании для лидеров» в Украине, а также занимает 8 место в рейтинге «100 крупнейших частных украинских компаний» и 26 место в рейтинге «50 лучших работодателей» по версиям журнала Forbes Ukraine.

Партнеры конференции DistributionMaster-2021:

InventorSoft – Партнер по автоматизации процессов управления товарными запасами.
YouCoach – Трансформационный Партнер. 
Фенікс Інвест Трейд – Партнер кофе-брейков.
Спілка Автоматизаторів Бізнесу – IT-партнер Конференции.
TradeMasterGroup – Профессиональный организатор конференций и тренингов.

Информационные партнеры Конференции DistributionMaster-2021:

Kompass, Logist.FM, Marketer, PRnewsIO, «ГлавпостМедиа», ИА «Интерфакс», «Киевские Хроники», «Клуб Экспортеров Украины», «Мир упаковки / Мир продуктов», «Перевозчик», «Частный Предприниматель», «РБК-Украина».

Говоря о конференции DistributionMaster, участники прошлых лет высоко оценивают ее значение для развития собственных компаний и дистрибуции в целом. 
Так, на вопрос, что дало участие в конференции DistributionMaster 2020, Роман Веренич, генеральный директор «Савсервис столица» ДП, отметил: «Прикладные темы, которые можно конвертировать в план действий в дистрибуторском бизнесе или знания, которые помогают спрогнозировать приоритеты и стратегии в среднесрочной перспективе», - сказал он.

В свою очередь, Андрей Тучак, коммерческий директор КОМО Украина, указал, что он: «Почерпнул интересные моменты по ряду вопросов, связанных с тенденцией будущего в дистрибуции. Особенно поразило, как все абсолютно разные отчеты пронизывало видение дистрибуции в будущем». 

Квинтэссенцию мнений участников конференций DistributionMaster всех лет можно выразить словами – «тенденции и тренды, успешные стратегии, новые эффективные инструменты, зарубежный и украинский опыт, новые бизнес связи и стабильное развитие».

Среди постоянных участников конференций DistributionMaster такие компании как:

BERTA group, BHB, Estel, FADO, Terra Food, Алан, Аснова Холдинг, БаДМ, Баядера Элит, Бель Шостка, Издательство Школьник, Галактика, Галичина, ГК Албо, ГК Сигма, Группа Компаний АФИНА, Деметра Плюс, Джамп, ИСС, Комо Украина, Лакталис Украина, Логистический дистрибьюторский центр, Максимум, Медико, Минеральные воды Украины, Нестле Украина, Пепсико, Омега Автопоставка, Приват Алко, Приват-Фуд центр, Продмаркет Плюс, Рома, Савсервис Столица, Содружество, Стар-Строй, Стор Фуд Дистрибьюшн , Талара Трейд, ТД Ева, ООО ТПК Вера, Ферон, Фея Сервис, ООО Горняк В.Е., Фреш Групп Маркет. 

Регистрация на Конференцию DistributionMaster-2021: «Новая реальность - вызовы и решения» по ссылке ЗДЕСЬ (скидка 5% по промокоду: INTERFAX) или по номеру телефона: +38 067 828 2259.

Интерфакс-Украина - информационный партнер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА