18:08 12.10.2021

В магазинах Киевстар теперь можно оформить кредитно-дебетовую карту от Альфа-Банка Украина

4 мин читать

Теперь все желающие могут приобрести карту Caméléon от Альфа-Банка Украина в одном из 530 фирменных магазинов Киевстар по всей стране. Сотрудники магазинов помогут пройти регистрацию в цифровом банке Sense SuperApp, чтобы сразу начать пользоваться услугами банка.

"В марте мы начали пилотный проект с Альфа-Банком, объединив банковский и мобильный счета в одном приложении. Сегодня почти полмиллиона клиентов банка пользуется этой опцией, что подтверждает успех сотрудничества крупнейшего мобильного оператора страны и инновационного банка. Поэтому сейчас вместе с Альфа-Банком мы все усилия сосредотачиваем на совместном развитии цифрового банка Sense SuperApp, в котором для наших абонентов значительно больше выгодных предложений", комментирует Павел Даниман, директор по развитию новых направлений бизнеса Киевстар.

"Правильное партнерство – это всегда то, что упрощает жизнь клиента и дает нам новые возможности роста. Уверена, что для клиента же лучший партнер – это тот, что умещается у него в телефоне. Это про оба бренда, за сотрудничеством которых стоят сильные и амбициозные команды. Так что будет еще интереснее, – комментирует Ольга Филипенко, исполнительный директор Альфа-Банка Украина.

Продажа карт Caméléon в магазинах Киевстар очередной шаг в углублении сотрудничества двух компаний, который поможет значительно упростить жизнь клиентов. Новая услуга будет полезна и для тех, кто уже пользуется Sense SuperApp и цифровой картой Caméléon. Они смогут привязать пластиковую карту к своему счету, чтобы использовать ее в случаях, когда Apple Pay и Google Pay недостаточно. Например, чтобы снять наличные в банкоматах без NFC.

Уникальная для украинского рынка карта Caméléon может быть кредитной или дебетовой, имеет бесконечный льготный период под 0,01% годовых, дополнительный кешбэк 0,5% за покупки через Apple/Google Pay, а еще возможность заработать 5,5% годовых на остаток личных средств ежемесячно и даже 1% кешбэка за пополнение карты в Sense с карты другого банка.

Купить карту и зарегистрироваться в Sense SuperApp с помощью консультантов в магазинах Киевстар могут абоненты всех мобильных операторов. На карте может сразу отразиться кредитный лимит до 30 000 гривен или по желанию картой можно пользоваться как дебетовой. Кроме этого, абоненты Киевстар получат еще ряд дополнительных преимуществ:

  • дополнительные бонусы при регистрации, если вы новый клиент банка: 50 бонусов на мобильный счет Киевстар и 50 бонусов на счет программы лояльности Cash'U CLUB;
  • возможность каждые 7 дней заказать бесплатный и безлимитный мобильный интернет на целый день благодаря акции «Счастливый день»;
  • в приложении Sense SuperApp абоненты Киевстар могут управлять своим мобильным номером: получать всю актуальную информацию о счете, подключать или отключать дополнительные услуги, изменить тариф и тому подобное.

Напомним, что в начале сентября Киевстар и Альфа-Банк Украина объявили об успешном завершении пилотного этапа сотрудничества и о переходе к следующему совместному продвижению услуг в цифровом банке Sense SuperApp.

Справка об Альфа-Банке Украина:

Альфа-Банк Украина - крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в первой десятке финансовых учреждений страны по объему активов.

Справка о Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов «Домашнего интернета». Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. Более 87% населения Украины живет в зоне действия сети LTE Киевстар. Кроме того, компания – лидер рынка фиксированной связи и интернета, и провайдер конвергентных услуг (мобильная связь, фиксированный интернет и ТВ). Также Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Для стартап-компаний создана уникальная платформа Open API, что дает возможность разработчикам использовать аналитические данные оператора для собственных цифровых продуктов.

Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 23 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.  

Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА