Пресс-релизы

Компания «Интергал-Буд» — самый узнаваемый бренд среди застройщиков Киева

Журнал НВ составил рейтинг столичных застройщиков по узнаваемости бренда, в котором компания «Интергал-Буд» заняла второе место. Название и логотип девелопера узнают и идентифицируют 60% респондентов.

Исследование, которое журнал НВ провел совместно с сервисом поиска новостроек ЛУН, включало два вопроса. В первом опрашиваемым показывали логотип и название компании, во втором — просили самостоятельно назвать известных им застройщиков. В обоих случаях «Интергал-Буд» занял второе место. В ситуации, когда респондентам не показывали логотипы компаний, а просили самостоятельно назвать известных им застройщиков, 20% респондентов отметили «Интергал-Буд».

Эксперты также подсчитали, кто из девелоперов за последние восемь лет сдал больше домов в Киеве и области. В этом рейтинге «Интергал-Буд» также стала одним из лидеров, заняв пятое место.

Отметим, что в списке крупнейших застройщиков Киевщины две компании, вошедшие в ТОП-5, имеют завершенные объекты только в пределах области. Если же рассматривать те компании, которые строят непосредственно в столице, «Интергал-Буд» входит в тройку лучших.

Полный список участников рейтинга, а также методология его составления, представленные на сайте издания.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ