15:30 28.09.2021

Шезлонги для новорожденных: топ-5 популярных моделей в 2021 году

2 мин читать

Кресло-качалка для новорожденного помогает немного разгрузить родителей, пока их малыш в комфортной обстановке познает мир. На первых порах детский шезлонг просто незаменим, к тому же приспособление отличается мобильностью и легко перемещается из комнаты в комнату. Планируете выбрать такого помощника? Прежде чем вводить запрос детский магазин Киев, стоит изучить, какие модели пользуются наибольшей популярностью.

Lorelli Rock Star

Шезлонг подойдет детям от рождения до 9 месяцев. Положение спинки легко меняется, поэтому изделие можно перевести в горизонтальное положение, не побеспокоив малыша. Практичное кресло-качалка для новорожденных оснащено удобными ручками, благодаря чему шезлонг можно переносить с одного места в другое прямо с ребенком на сидении.

Chicco Balloon

Легкий и компактный шезлонг, который складывается для хранения и транспортировки. Производитель предусмотрел 4 положения спинки. Для развлечения ребенка предусмотрена панель с музыкой, световыми эффектами и съемными игрушками. Можно заменить их теми, которые больше нравятся малышу: например, купить мягкую игрушку с петелькой и прикрепить к дуге. Кресло-качалка рассчитано на детей весом до 18 кг.

Lionelo Ruben

Легкая и практичная качалка с тихим механизмом для детей весом до 9 кг. Предусмотрен таймер продолжительности качания и переключатель 5 скоростей. Кроме того, есть и автоматическая регулировка, благодаря которой шезлонг подбирает скорость укачивания исходя из веса ребенка. Для быстрого засыпания малышу можно включить звуки природы или одну из 10 успокаивающих мелодий. Безопасность обеспечивают точечные ремни.

BEABA Up&Down

Качалка отличается нетипичной конструкцией: ее высоту можно менять, выбирая одно из четырех положений. Она практичнее большинства низких шезлонгов, которые можно поставить только на мебель, например, на диван или стол. Предусмотрены три положения спинки, в том числе и горизонтальная позиция. На ручки можно закрепить дугу с игрушками. Качалка продается в комплекте с подголовником для новорожденного, который при необходимости можно снимать.

Nuovita Petalo

Эта модель больше похожа на люльку с автоматической функцией укачивания. Она прекрасно подойдет для дневного сна малыша на балконе или в той комнате, где находится мама, а не в стационарной кроватке. Спинка изделия регулируется и принимает несколько положений. Ребенка можно зафиксировать пятиточечными ремнями безопасности. Есть функция не только продольного, но и поперечного качания. Электронный блок проигрывает 12 детских песенок, но родители могут дополнительно расширить репертуар, загрузив свои композиции через Bluetooth. Кресло оснащено чувствительным регулятором громкости звука.

Выбирая подходящую модель, обратите внимание на материалы: идеально, если изделие будет сделано из легкого алюминия, а обивка — из мягких дышащих тканей. Нелишним будет проверить качество креплений и ремней безопасности.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА