14:42 20.09.2021

Обувь и сумки для украинских модниц в сети Fashion Market Miraton

3 мин читать

Давайте вместе откроем для себя неизменно удивительный мир обуви и сумок, завершающих образы сезона осень-зима 21-22.

Вместе с нами погрузитесь в самые захватывающие модные тренды сезона и составьте список для пополнения своего гардероба. Выбрать женскую обувь самых разнообразных моделей и предназначений можно по ссылке. А ознакомиться с ассортиментом стильных сумок девушки смогут здесь.

Лоферы в нетрадиционном исполнении

Когда дело доходит до категории, вдохновленной мужской одеждой, многие предпочитают лоферы. Традиционная модель в этом сезоне приобретает массивную подошву или платформу. Эта модель переносит нас в прошлое благодаря своему характерному винтажному образу, который подчеркивается при носке с короткими толстыми носками, улучшающими повседневный образ. Туфли нередко имеют язычок и пряжку спереди, иногда украшены цепочками и подвесками для создания декоративного эффекта.

Сезонные спортивные кроссовки

Поскольку многие из нас привыкли к динамичной жизни, спортивная обувь – это вечная тенденция, которую мы продолжаем наблюдать, даже когда погода становится холоднее. Ключ к сохранению актуальности – это оживление стиля цветами, соответствующими сезону. Совместите пару кроссовок в пастельной гамме с одеждой из голубого денима или спортивным костюмом ягодного оттенка, чтобы создать проверенную осеннюю цветовую палитру. Что касается силуэтов, актуальны классические стили, массивные модели и версии в стиле ретро.

Высокие кожаные сапоги

Это идеальная обувь для переходной погоды, которая позволит адаптировать любимые вещи солнечного сезона к осенним снижениям температуры. Будут прекрасно смотреться с легкими платьями, юбками и шортами. А далее их можно носить с теплой одеждой, дополнив образ плотными колготками.

Для гламурных аутфитов

Модель, которая придает изюминку любому образу, это, несомненно, сапоги по колено, на высоком каблуке, покрытые мерцающей поверхностью, которая отражает свет и становится основным элементом наряда. Независимо от того, золотые они или серебряные, они обязательно создадут эффект гламура, добавив последний штрих характера и эксцентричности.

Роскошные подошвы с выступами

Присмотритесь к обуви с выступающей подошвой, чтобы привнести немного мужественности и непринужденности в свой осенний ансамбль. Этот более тяжелый стиль обуви произвел фурор в прошлом сезоне, а в этом году он вернулся с улучшенными обновлениями, такими как змеиные принты, фурнитура и пряжки, а также разноцветные подошвы. Создайте индивидуальный ансамбль с уютным трикотажным платьем и наденьте пальто свободного кроя в прохладные осенние дни.

Тканевые сумки

Сумка, которая идеально сочетается с вашей одеждой: трикотажный шоппер, идеально подходящий для повседневного и минималистичного образа. Он может быть представлен в виде клатча, который можно носить под мышкой или в руке, или в маленькой версии с дополнительной ручкой, или с плечевым ремнем, что делает его супер-повседневным. Отличительной чертой является мягкость и ткани, которые часто повторяют материал одежды, чтобы создать целостный и чрезвычайно изысканный общий вид.

Минибэги

Сниженные до минимума объемы сочетаются с максимальным комфортом: миниатюрная сумка в сезоне осень-зима 21-22 стала современным и незаменимым аксессуаром для ежедневной носки. Эти мини-сумки с очень аккуратными линиями, дополненные очень тонким тканевым ремешком или цепочкой, можно носить тысячей разных способов: в руке, на плече или даже на шее для максимального комфорта. Они отличаются своей формой, напоминающей кошелек со специальными карманами, в которых можно аккуратно носить с собой предметы первой необходимости.

В интернет-магазине Miraton можно выгодно приобрести брендовую обувь и аксессуары. На позиции новой коллекции распространяется бесплатная доставка «Новой почтой». Покупателей порадуют уникальные предложения: возможность оплаты товара частями, кэшбэк с каждого заказа и оперативная доставка покупок в течение 1-3 дней.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА