17:05 15.09.2021

Бундеслига: обзор самых интересных матчей четвертого тура

2 мин читать

12 сентября завершился четвертый тур одной из самых популярных футбольных лиг мира – Бундеслиги. Было много как интересных, так и проходных матчей. Многие результаты удивили фанатов данного чемпионата. В этой статье мы расскажем о самых интересных результатах четвертого тура. Кто оказался лучшим? Кто смог удивить? Чья игра не вызывает сомнений? Об этом вы узнаете в данной статье. А для чтоб игра для вас была более интересной, переходите на сайт GGBET.RU и сделайте ставку на вашу любимую команду.

Список матчей

1. «Байер» - «Боруссия».

Самый интересный и ожидаемый матч четвертого тура Бундеслиги. Обе команды являются лидерами чемпионата и главными претендентами на победу, и матч обещал быть как минимум интригующим. Но помимо этого он еще оказался крайне результативным. Семь голов за игру – такое редко увидишь в высших футбольных лигах. Счет был открыт «Байером» уже на девятой минуте, и первый там завершился со счетом 2-1 в его же пользу. Однако во втором тайме игроки «Боруссии» собрались с силами и забил три гола, и «Байер» смог ответить только на один из них. Итоговый счет: 3-4 в пользу «Боруссии». Благодаря этому результату клуб остается в тройке лучших команд лиги.

1. «РБ Лейпциг» - «Бавария».

Результат этого матч был предсказуем, но это не значит, что он был не интересен для просмотра. Всегда приятно посмотреть на игру «Баварии» и голевые пасы Роберта Левандовского, который в этом матче забил пенальти. В целом игру «Баварии» можно описать как академичную и точную, и любой матч с участием этой команды становится интересным для просмотра. Также нельзя забывать про их соперников. «РБ Лейпциг» пытались соперничать с «Баварией» и даже забили один гол во втором тайме, однако, естественно, у них не было шансов на победу. Итоговый счет: 1-4 в пользу «Баварии».

1. «Гройтер» - «Вольфсбург».

Сейчас каждый матч с участием «Вольфсбурга» является потенциально интересным. В межсезонье эта команда подняла свою игру на небывалый уровень и пока что не имеет ни одного поражения в лиге. И зрители ждут, когда эта серия побед закончится. Но после этого матча она только увеличилась – четыре победы подряд. Итоговый счет: 0-2 в пользу «Вольфсбурга».

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА