10:02 09.09.2021

Компания "Полли-Сервис" выпустила 250 000 000 платежных карт и id-документов для Украины

2 мин читать

Компания-лидер защищенной печати "Полли-Сервис" выпустила более 250 миллионов платежных карт и ID-карт для Украины. Об этом сообщила Наталья Кочубей, глава совета директоров компании в интервью изданию BitukMedia. По ее словам, практически у каждого украинца есть карта, произведенная на мощностях ООО "Полли-Сервис" или на оборудовании, которое поставлено и обслуживается компанией.

          Безоговорочный лидер в обслуживании банков Украины – более 120 финучреждений выбирают технологии "Полли-Сервис"

 

"Компания "Полли-сервис" является главным и крупным производителем банковских карт. За всю историю существования выпущено более 220 миллионов платежных карт для украинских банков. Вместе с ID-документами количество выпущенных карт составляет 250 миллионов. Можно сказать, что у каждого украинца есть карта "Полли-Сервис", ведь 80% платежных карт в Украине персонализируется на оборудовании, поставленном и обслуживаемом нашим предприятием, – заявила Наталья Кочубей. – "Полли-Сервис" стоял у истоков создания индустрии защищенной печати в Украине, именно мы "под ключ" создавали межбанковское бюро по аутсорсингу персонализации платежных карт Visa и MasterCard, а сейчас, по сути, технологически обеспечиваем переход рынка безналичных платежей Украины на смарт-карты, как того требуют международные платежные системы".

          Компания "Полли-Сервис" имеет сертификаты крупнейших международных платежных систем Visa, MasterCard, национальной ПРОСТІР и единственная компания в Украине, имеющая сертификат китайской платежной системы UnionPay. Предприятие работает с более чем 120 банкам Украины. Среди клиентов компании ПриватБанк, Ощадбанк, Райффайзен банк, УКРГАЗБАНК, ОТП банк, ПУМБ, ТАСКОМБАНК, Банк Восток и другие. Компания предоставляет инновационные решения в инжиниринге, архитектуре и сервисном обслуживании персонализационных бюро в том числе, для финансовых учреждений.

"Сегодня "Полли-Сервис" единственная компания в Украине, которая имеет собственный сервисный центр обслуживания и поддержки центров персонализации, как банковских карт, так и документов", – добавила глава совета директоров ООО "Полли-Сервис". По словам Натальи Кочубей, в общей сложности компания поставила в Украину более 2000 единиц высокотехнологичного персонализационного оборудования.

ООО "Полли-Сервис" – украинская компания, создающая высокоинтеллектуальные комплексные решения для персонализации, защиты документов, пластиковых карт, а также информационных систем. Компания является лидером в области ID-документов, разработки и внедрения ИТ-систем, обеспечивает техническое обслуживание на основе собственных технологических продуктов, интеграционных систем и объектов интеллектуальной собственности. "Полли-Сервис" является архитектором всемирного глобального проекта по производству первых электронных ID-документов для организации INTERPOL, которые сегодня используются более, чем в 190 странах мира. 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА