11:53 26.08.2021

Завод Форстор Индастри расширяется и запускает новый цех по производству паллетных стеллажей Profi

2 мин читать

Форстор Индастри — новый производитель паллетных стеллажей на карте украинского рынка. Цех, запущенный в Днепре, открыл больше возможностей для клиентов компании: теперь можно укомплектовать свой склад еще быстрее и эффективнее.

От интегратора до завода-производителя

Мы работаем на рынке складского оборудования с 2009 года. Начав путь от простого поставщика, нам удалось наработать достаточно опыта, чтобы открыть собственное производство легких и среднегрузовых стеллажей.

Реализуя сложные комплексные проекты на базе собственного оборудования, мы на практике убедились в том, что только производитель может гарантировать высокое качество продукции и эффективность своих решений. Контролируя лично каждый этап проектирования, изготовления и установки стеллажных систем, можно вовремя внести коррективы и получить на выходе конструкцию, работающую так, как нужно клиенту.

Наша компания постоянно наращивает производственные мощности, инвестируя в современное оборудование и квалифицированных специалистов. Прокатный стан для нового цеха по производству паллетных стеллажей инженеры Форстор разработали и собрали самостоятельно — поэтому мы можем гарантировать стабильность качества выпускаемой продукции.

Какие возможности открываются для наших клиентов

Еще более эффективные решения, учитывающие все особенности бизнеса заказчика: наш конструкторский отдел постоянно взаимодействует с производством и проект-менеджерами. А при разработке систем хранения мы опираемся только на собственные технические возможности.

Сокращенные сроки поставки стеллажей: проекты реализуются без лишних этапов согласования, а цех укомплектован автоматизированными прокатными линиями для быстрого и качественного выполнения заказов.

Выгодные условия поставки: за счет объединения всех производственных мощностей на одной территории, сокращены логистические издержки. А значит – клиенты получают все те же эффективные системы хранения по более конкурентной цене.

Больше информации о нашем производстве и предлагаемых решениях вы можете найти на официальном сайте — forstor.ua Также можно связаться со специалистами из отдела продаж, чтобы получить подробную консультацию, исходя из потребностей вашего бизнеса. Все контакты для связи можно найти в разделе “Контакты”.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА