10:00 25.08.2021

InVenture объявляет конкурс на покупку современного мясоперерабатывающего завода в Киевской области

2 мин читать

Инвестиционная компания InVenture в интересах клиента продает современный мясоперерабатывающий завод в Киевской области на условиях аукциона. Предприятие построено с нуля, введено в эксплуатацию и запущено в 2018 году. На данный момент объект законсервирован, все производственное оборудование находится в исправном состоянии и готово к запуску. Расположение предприятия: 5км до Белой Церкви, 100км до Киева.

В первую очередь объект имеет инвестиционную привлекательность для действующих производителей мяса, так как может обеспечить расширение производственных мощностей для увеличения рыночной доли и сбыта продукции. Также возможно перепрофилирование объекта под другие виды пищевой переработки.

Мясокомбинат оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей: Fessman, Autoterm, Maja, Vemag, PSS, Alpina, SCHALLER. Мощности предприятия позволяют изготавливать разнообразный ассортимент мясной продукции включая сырокопченые, полукопченые, варено-копченые и вареные колбасы; мясные деликатесы, копчености, ветчины, печеное мясо и колбасы; сосиски, сардельки; паштеты, тушенку и зельцы общим объемом до 15 тонн мясной продукции в сутки. Мощности по забою свинины - 320 голов в сутки.

Имущественный комплекс включает: здания и сооружения общей площадью 7 000 кв.м., участок 14 га в частной собственности, коммуникации (электричество - 800 кВт, газ, вода, система канализации с работающей канализационной насосной станцией). На предприятии соблюдены все санитарно-экологические нормы.

Оценочная рыночная стоимость мясокомбината - $5 000 000, стартовая цена торгов для принятия заявок - $1 900 000.

Сбор заявок для участия в конкурсе и осмотр предприятия производится до 15 октября 2021 года.

Контактная информация:

Элина: 098 713 77 07 / [email protected]                                                         

Устим: 093 339 45 60 / [email protected]

- Доступ к информации о предприятии:  https://drive.google.com/drive/folders/1UNTf7qvcEHGK3xPH6SvbgrqgWISAaFTY?usp=sharing

InVenture https://inventure.ua – украинская инвестиционно-брокерская компания, деятельность которой связана с привлечением финансирования в инвестиционные проекты, продажей компаний из различных отраслей экономики, поиском и подбором активов для инвестирования, а также построением и реализацией стратегии инвестирования и управления частным капиталом.
Инвестиционный портал InVenture – https://inventure.com.ua – крупнейшее в Украине медиа издание в сфере прямых инвестиций и венчурного капитала

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА