17:20 12.08.2021

Parimatch представил партнерство с официальным фан-клубом "Челси" в Украине

2 мин читать

Parimatch и английский гранд "Челси" подписали соглашение на 3 сезона и стали официальными партнерами. В рамках масштабной сделки стороны объявили о работе над привлечением внимания украинских болельщиков к яркому и неуступчивому английскому футболу.

11 августа перед матчем за Суперкубок УЕФА беттинг-компания представила партнерство с официальным фан-клубом "Челси" в Украине. Болельщики и Parimatch будут вместе работать над популяризацией английской команды среди футбольной общественности и различными активностями. В будущем для всех сторонников "аристократов" появится больше возможностей для просмотров матчей и поддержки любимой команды.

"Став партнером Челси, Parimatch, компания основанная в Украине, стала в один ряд с мировыми именами. Это не только о спорте и маркетинге, это о доверии и амбиции Parimatch. Мы хотим подать пример европейского менеджмента и работать вместе с футбольными фанами ради развития отечественного спорта и имиджа Украины в мире", - поделилась планами компании генеральный директор Parimatch Ukraine Наталья Гилевич.

После торжественной части, болельщики вместе с комментатором АПЛ Иваном Громиковым и экспертом по испанскому футболу Роберто Моралесом, оценили шансы "Челси" и "Вильярреала" на выигрыш в Суперкубке. Конечно, большинство аргументов склоняли к победе "синих", которые выиграли Лигу чемпионов и смогли неплохо проявить себя во время товарищеских матчей для подготовки к сезону.

Эксперты оказались правы, "Челси" хоть и нервно, но переиграл испанскую команду и пополнил коллекцию трофеев. Все решилось в серии пенальти, где вратарь "синих" был более искусным. До этого англичане 5 раз играли в Суперкубке УЕФА, но смогли победить лишь раз. Теперь безвыигрышная серия прервана, болельщики празднуют.

Уже вскоре "Челси" сыграет в рамках английской Премьер-лиги против "Ливерпуля". Фанаты с нетерпением ждут сверхпринципиальный матч, а Parimatch готовит новые активности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

11 апреля 2024 года в КВЦ "Парковом" состоится Recovery Construction Forum Ukraine

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА