09:29 03.08.2021

ЖК "Квартал Крюковщина" введен в эксплуатацию – девелопер NOVBUD

2 мин читать

Пресс-служба компании сообщила о введении в эксплуатацию жилого комплекса «Квартал Крюковщина». В настоящее время поданы документы на присвоение почтового адреса https://krkv.com.ua/

На территории жилого комплекса ведутся работы по подключению инженерных коммуникаций, а также фасадные работы. В ближайшее время инвесторы будут приглашены для того, чтобы подписать все необходимые документы и оформить права собственности.

В обзорах репортажного характера на специализированных сайтах отмечены плюсы этого комплекса:

Расположен он очень удачно. Это пригород Киева (поселок Крюковщина), всего 2,5 км. от Жулянского моста, близость к станциям метро «Теремки» и «Ипподром»;

  • Инфраструктура комплекса максимально развита, обустроены площадки для занятий спортом и отличного отдыха: создается атмосфера для жизни в комфорте; для детей есть целый комплекс игровых площадок, совсем скоро будет построен свой детский сад прямо на территории жилого комплекса;
  • Торговая и социальная инфраструктуры: достаточно перейти дорогу, чтобы попасть в большой супермаркет. Также рядом расположены кафе и аптека. До частных и государственных детских садов, школ и частных клиник можно дойти пешком максимум за 10 минут.
  • Для собственников жилплощади гарантирована масса преимуществ: стоимость квадратного метра доступная, можно выполнить перепланировку, чтобы увеличить число комнат.

Данный проект состоит из 7 домов. Их высота составляет от 6 до 11 этажей. В них находится 459 квартир. Для строительства зданий выбран керамоблок и керамический кирпич. Материал этот прочный и надежный. Гарантирована отличная звукоизоляция.

Сегодня NOVBUD активно вводит в эксплуатацию дома жилых комплексов https://novbud.ua/ так уже введена в эксплуатацию 2-я очередь ЖК "Новые Теремки".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА