17:57 27.07.2021

Новый аккумуляторный инструмент INTERTOOL уже в продаже

1 мин читать

Торговая марка INTERTOOL, которая широко известна на отечественном рынке благодаря широкому ассортименту и лояльной ценовой политике, представила собственную аккумуляторную линейку. Новинки вышли в уже популярной серии STORM. Это полупрофессиональный инструмент, который разработан согласно современным запросам мастеров из различных сфер - от авторемонта до строительства.

Со всеми инструментами линейки STORM и другими товарами ТМ INTERTOOL вы можете детальнее ознакомиться на сайте intertool.ua. В каталоге представлено более 4000 товаров - это инструмент и оборудование для автосервиса, активного отдыха, строительно-ремонтных и дачных работ.

ТМ INTERTOOL неоднократно отмечалась такими высокими наградами, как "Вибір споживача", а также "Українська народна премія", которая присуждается группам товаров благодаря голосованию пользователей. В этом году на сайте голосования "Українська народна премія" INTERTOOL заявлена в четырех категориях: "Инструменты", "Ремонт и строительство", "Автотематика", а также "Бизнес и финансы", где в списке вы можете увидеть партнерскую программу для старта бизнеса. Данная программа не имеет аналогов, так как включает максимальный интерес партнеров. Поэтому если вы желаете открыть свой бизнес без стартовых взносов и роялти, условия INTERTOOL вас приятно удивят. Ознакомиться с ней вы можете на сайте бренда INTERTOOL в разделе "Сотрудничество".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА