13:38 26.07.2021

Зачем вам ноутбук? Выбор подходящей модели исходя из поставленных целей

1 мин читать

Современные модели ноутбуков отличаются большим разнообразием характеристик и функций. Чего только стоит ассортимент на Allo.ua. Здесь можно купить ноутбук для работы, учебы или проведения досуга. Чтобы не переплачивать за ненужные параметры, стоит заранее определиться, как будет использоваться техника.

Устройство для выполнения офисных задач

Техника, которая будет использоваться для набора текста и хранения небольших по объему документов, может иметь минимальный набор функций и маленький объем памяти. Для таких целей можно выбрать ноутбук в низкой ценовой категории.

Офис, Стол, Бизнес, Работа, Мобильный, Телефон, Macbook

Мультимедийное устройство

Если техника будет использоваться для хранения фото и просмотра видео, особое внимание стоит уделить производительности процессора и качеству видеокарты. Стоит отдавать предпочтение ноутбукам с диагональю экрана не меньше 15 дюймов. Хорошо, если устройство будет иметь оптический привод.

Мобильный ноутбук

Такое устройство нужно выбирать тем, кто много путешествует или часто уезжает в командировки. Выбирая устройство, особе внимание необходимо уделить качеству аккумулятора. Важно, чтобы ноутбук мог работать без подзарядки не менее 5 часов. Плюсом будет хороший объем памяти и вебкамера для общения с коллегами и родными.

Игровой ноутбук

Такое устройство должно иметь лучшие характеристики, включая производительность процессора, качество графики, продолжительность работы от батареи. Предпочтение стоит отдавать моделям с диагональю экрана от 17 дюймов.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА