15:04 22.07.2021

Микроволновки LG: преимущества

2 мин читать

Линейка микроволновых печей компании LG представлена 60 моделями. Отличия: в особенностях исполнения и встроенном функционале. Яркое преимущество: доступная цена без потери качества. Техника производителя из Южной Кореи отличается внедрением инновационных опций, что отражается на удобстве эксплуатации.

Описание микроволновых печей

Микроволновая печь LG – это результат совместного творчества дизайнеров и конструкторов. Внедрение передовых технологий позволяет говорить о технике с инновационными возможностями, цена которой остается на адекватном уровне.

Яркая особенность микроволновых печей компании LG – встроенная функция конвекции. Наличие специального вентилятора равномерно распределяет горячий воздух по поверхности продуктов, что ускоряет процесс готовки, придавая блюдам яркий и необычный вкус. Микроволновая печь с функцией конвекции – отличное решение для размораживания и подогрева продуктов.

Есть желание приготовить вкусную и полезную пищу при минимальном использовании жира? Решение: купить микроволновку LG с грилем. Его использование придает блюдам своеобразную корочку, имитируя готовку на костре. При помощи гриля есть возможность приготовить мясные и овощные блюда. Также благодаря внедренной технологии, ускоряется процесс размораживания.

Нужна простая микроволновка с набором только популярных опций? Эксперты рекомендуют кухонную технику «соло» южнокорейского производства. Простота управления – веское преимущество покупки. Плюс: микроволновые печи выпускаются в особо прочном корпусе, который выдерживает удары и другими варианты механического воздействия.

Микроволновки: новые технологии

Включение угольного нагревателя в конструкцию кухонной техники компании LG – это возможность приготовить вкусные и экологически безопасные блюда. Угольный ТЭН при работе не выделяет вредные вещества, что сохраняет все полезные микроэлементы и витамины при готовке.

Есть желание установить температуру при приготовлении блюд с точностью до одного градуса? Технология Grill Temp Control обеспечивает полноценный температурный контроль, что расширяет список блюд, которые можно приготовить под воздействием микроволн в печи компании LG.

Инновационный датчик в автоматическом режиме оценивает влажность блюда, отключая печь при достижении установленного показателя.

Достоинства микроволновых печей

Яркие преимущества всех моделей:

  • качество (учитываются используемые материалы и сборка);
  • расширенный функционал, включая инновационные решения;
  • простота управления и обслуживания;
  • интерфейс, понятный на интуитивном уровне;
  • безопасная эксплуатация (продумана блокировка от детей);
  • стильный дизайн, который впишется в любой интерьер.

Есть желание купить функциональную и надежную микроволновую печь? Техника компании LG, учитывая преимущества и разнообразие модельного ряда, выступает удачным решением.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА