17:36 07.07.2021

Вторая очередь ЖК "Новые Теремки" введена в эксплуатацию девелопером NOVBUD

2 мин читать
Вторая очередь ЖК "Новые Теремки" введена в эксплуатацию девелопером NOVBUD

Вторая очередь ЖК "Новые Теремки" от украинского девелопера NOVBUD уже введена в эксплуатацию, строительство остальных очередей продолжается, как и работы по коммуникациям.

Из 251 квартиры, готовой встречать новоселов, 180 уже нашли своих собственников, которые хотят жить в комфортных условиях в тихом и уютном районе. Новоселы продолжают получать ключи в отделе продаж.

NOVBUD знает, что нужно для комфорта и уюта

Семь очередей с квартирами, имеющими свободную планировку, - планы застройщика одновременно амбициозные и реалистичные. Простор, панорамные окна и квартиры-трансформеры - это еще не все, что предлагает жилой комплекс "Новые Теремки". Здесь живут в стиле Lifestyle, то есть получая не просто жилье комфорт-класса, но также инновации и стиль https://novyeteremki.com.ua/

Уже сегодня у ЖК "Новые Теремки" есть что предложить любителям действительно комфортной жизни, от тематических кофеен и маркетов до салонов красоты и форматных клубов для отдыха. Все это добавляет яркости и настроения - жить в этом ЖК: детские садики и школы располагаются совсем рядом. Это говорит о том, что девелопер очень серьезно относится к семейным ценностям.

Пресс-служба компании сообщила, что NOVBUD планирует наполнить инфраструктуру удобствами, обеспечивая максимальный комфорт и чистоту на территории жилого комплекса.

Визитная карточка компании NOVBUD

Компания NOVBUD более 14 лет работает на рынке жилой недвижимости и является ведущей в строительной отрасли столицы. Желающие приобрести квартиру в "Новых Теремках" могут изучить портфель компании, в котором уже собрано более пяти концептуальных проектов жилой недвижимости и более 260 тысяч квадратов жилья, которые были сданы в эксплуатацию.

Флагманским проектом компании считается ЖК "Петровский квартал", отмеченный экспертами как один из самых крупных в Украине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА