11:56 05.07.2021

Киевстар поддержал организацию мобильного пункта вакцинации от Covid-19 на фестивале Atlas Weekend

2 мин читать
Киевстар поддержал организацию мобильного пункта вакцинации от Covid-19 на фестивале Atlas Weekend

Национальный телеком-оператор проводит информационную кампанию о необходимости вакцинации для борьбы с распространением коронавируса. В этом году на Atlas Weekend при поддержке Киевстар оборудован мобильный пункт вакцинации, доступный для всех желающих

Киевстар уже седьмой год является партнером международного музыкального фестиваля Atlas Weekend. Для того, чтобы любители музыки могли активно делиться впечатлениями, компания ежегодно устанавливает специальное мобильное оборудования в районе концертных площадок. А в этом году мобильный оператор побеспокоился не только о связи, но и о здоровье посетителей. Так, при помощи Киевстар и при участии Министерства здравоохранения и медицинской сети “Добробут” на территории музыкального фестиваля оборудован мобильный пункт вакцинации от Covid-19.

Получить прививку могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться в электронной медицинской системе Helsi.me и выбрать день и доступное время для вакцинации. Киевстар обеспечил для своих абонентов доступ к мобильному приложению и сайту электронной медицинской системы Helsi.me без списания мегабайтов трафика.

Директор по маркетингу Киевстар Павел Даниман: "Мы понимаем важность информирования абонентов о необходимости вакцинации от Covid-19. Поэтому мы сообщаем с помощью SMS о доступных пунктах вакцинации, а также развиваем медицинские мобильные приложения и другие цифровые медицинские услуги. За время эпидемии Covid-19 Киевстар инвестировал почти 80 млн грн для помощи абонентам и обществу в борьбе с распространением заболевания. Мы хотим, чтобы все жители Украины были здоровы и стараемся, чтобы сервисы мобильной связи в этом помогали".

Справка о Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов "Домашнего интернета". Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. На сегодня 87,8% населения Украины живет в зоне сети LTE Киевстар. Компания лидирует на рынке мобильной, фиксированной связи, интернета и конвергентных услуг (связь, интернет, ТВ). Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Для стартап-компаний создана уникальная платформа Open API с возможностью использовать аналитические данные оператора для разработки цифровых продуктов.  Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 23 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.   Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА