16:03 23.06.2021

INTERGAL CITY презентовал обновленный сайт

1 мин читать

Начало лета выдалось чрезвычайно активным для жилого комплекса INTERGAL CITY. Он стал партнером целого ряда мероприятий и бизнес-конференций, а еще именно в эти дни флагманский проект компании «Интергал-Буд» презентовал пользователям обновленный и усовершенствованный сайт.

Главной целью команды разработчиков и маркетологов, которые работали над проектом, было создание современной, а главное понятной и комфортной в использовании площадки. В результате был полностью изменен дизайн сайта. Специально для этого команда дизайнеров разработала каталог новых рендеров. А благодаря упрощенной навигации по сайту, пользователю теперь легче ориентироваться на его страницах. Особое внимание уделили мобильной версии сайта, ведь клиенты чаще всего пользуются именно этим типом устройств.  

Инновационным решением сайта стал 3D-модуль на базе технологии FLAT.SHOW, благодаря которому пользователи могут выбирать квартиры и апартаменты практически вживую, рассматривать комплекс с разных сторон.

«При помощи модуля вы можете просмотреть информацию обо всех типах квартир или апартаментов, которые находятся на территории той или иной башни, ознакомиться с подробными планировками, устанавливать желаемые параметры поиска и многое другое. К тому же мы внедрили один из самых частых запросов клиентов — возможность быстрой коммуникации с экспертами клиентского пространства с помощью популярных мессенджеров Viber и Telegram» — отметила бренд-менеджер комплекса INTERGAL CITY Нина Васильченко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА