09:50 10.06.2021

Как удобно и безопасно купить Bitcoin в Украине

2 мин читать
Как и где безопасно купить биткоин в Украине

Во второй половине мая курс криптовалют значительно упал: цена Bitcoin снизилась более чем на 40% за 30 дней. Но игроки крипторынка настроены вполне спокойно и закупаются по сниженным ценам. Как купить Bitcoin, Ethereum и другие криптовалюты в Украине, рассказывают специалисты обменника криптовалют Crybex.

Почему колеблется курс криптовалют?

В этот раз резкие скачки курса оправданы влиянием негативных новостей. То Илон Маск выскажется против неэкологичного майнинга, то Tesla откажется принимать Bitcoin в оплату за транспортные средства, то Комиссия по ценным бумагам США судится с Ripple. Китай запретил бизнес-транзакции, связанные с криптовалютами; китайские майнеры понесли убытки из-за перебоев электроэнергии.

И все это за 2 недели. Но рынок стал более зрелым, и после каждого падения курс понемногу поднимается. Институциональные инвесторы, криптоэнтузиасты и крупные фонды верят в будущее криптовалют и прогнозируют значительный рост.

Пора ли инвестировать, и как купить Bitcoin в Украине?

Когда курс падает, мы ожидаемо видим всплеск покупательской активности. Тем не менее не нужно покупать монеты, как только увидели красную «свечу» на графике или услышали новость о падении цены. Почитайте специализированные новости и форумы, где обсуждаются причины и факторы. Не верьте слухам, а учитесь анализировать рынок и ситуацию. Пробуйте инвестировать, но помните, что крипторынок волатилен, поэтому вкладывайте только ту сумму, которую готовы потерять.

Быстро и безопасно купить или продать криптовалюты можно на криптообменнике Crybex, который предлагает обмен Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT) и других монет за 15 минут с банковской карты и оффлайн по выгодным курсам. Открытые данные, простой интерфейс, квалифицированная служба поддержки, приятные бонусы — часть преимуществ Crybex, подробнее о которых читайте на сайте обменника. Оффлайн-пункты работают по всей Украине: в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Виннице, Полтаве, Мариуполе и других городах.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА