10:00 08.06.2021

КАРАНДАШ Анимейшн Студио выходить на новые рынки благодаря поддержке Программы USAID "Конкурентоспособная экономика Украины"

2 мин читать

КАРАНДАШ Анимейшн Студио выходит на новые рынки благодаря поддержке Программы USAID "Конкурентоспособная экономика Украины". В рамках грантовой деятельности, цель студии - выйти на новые рынки и углубить сотрудничество с международными партнерами, усилить имидж Украины среди мирового креативного сообщества, популяризировать компанию, ее продукцию и сервисы, в частности увеличив объем предоставляемых услуг и, самое главное, обеспечив новые рабочие места.

"В это сложное для культурных институций время очень важно находить новые возможности и рынки для развития компании. Именно благодаря сотрудничеству и поддержке USAID мы имеем возможность усовершенствоваться, достичь необходимого профессионального уровня и стать равноправным участником международного мирового анимационного сообщества. И это уже дало первые результаты - мы подписали новые контракты на производство анимационных фильмов с продюсерами из Германии и Таиланда", - отмечает основатель студии Дмитрий Белинский.

Миссия студии заключается в том, чтобы помогать режиссерам, продюсерам и креативным агентствам создавать анимацию согласно их творческому замыслу с четким соблюдением всех необходимых норм и дедлайнов. С помощью Программы USAID "Конкурентоспособная экономика Украины" компания уже смогла создать 50 лицензионных рабочих мест для аниматоров различной квалификации - от начинающих до профессионалов, усовершенствовать процесс приема-передачи материалов между студией и клиентами, обеспечить абсолютную прозрачность процессов для партнеров и приобрести новое программное обеспечение, лицензии и компьютерное оборудование.

               "Программа USAID "Конкурентоспособная экономика Украины" с радостью поддерживает компанию "КАРАНДАШ Анимейшн Студио" в закупке современного программного обеспечения для улучшения операционных процессов студии, создание новых рабочих мест для художников-аниматоров, а также для усиления сотрудничества с международными партнерами в формате онлайн. Мы уверены, что новое оборудование и программное обеспечение, закупленное при поддержке Программы USAID КЭУ, поможет нашим партнерам привлечь больше международных проектов, увеличить объемы сбыта и производить конкурентоспособный на международном уровне продукт. А это в свою очередь, будет способствовать укреплению имиджа Украины как креативного направления", - Карéн Исаакян, руководитель направления развития конкурентоспособности и индустрий Программы USAID "Конкурентоспособная экономика Украины".

Facebook

LinkedIn

По всем вопросам обращаться к директору студии Дмитрию Белинскому [email protected]

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА