11:45 02.06.2021

Люди с инвалидностью смогут подключить специальные тарифы Киевстар

3 мин читать

Киевстар сделал специальные тарифы "Звонки для родителей" и "Интернет для родителей" доступными для подключения людьми с инвалидностью I-III групп. Эти тарифы имеют как базовый набор услуг, так и значительно расширенный, но главная их особенность – меньшая стоимость услуг на месяц, чем в обычных тарифах.

"Тарифы "для родителей" мы запустили специально для людей старшего возраста, учитывая их потребности и пожелания. Сегодня ими уже пользуется более 300 тысяч абонентов, что подтверждает их значимость. Однако мы получали много пожеланий расширить перечень тех, кто может их подключить. Поэтому теперь это смогут сделать также люди с инвалидностью, независимо от их возраста. Как социально ответственный мобильный оператор, Киевстар пытается сделать преимущества современной связи доступными для всех. И мы надеемся, что расширение возможности подключения к этим тарифам поможет нашим абонентам всегда быть на связи с близкими и пользоваться всеми преимуществами мобильного интернета, тратя меньше средств", - комментирует Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

В тарифе "Звонки для родителей" за 75 грн на месяц абоненты получат безлим для звонков в сети, а стоимость звонков на других операторов составит 0,5 грн за минуту. Этот тариф создан для абонентов, которые не пользуются мобильным интернетом.

Тариф "Интернет для родителей" создан для абонентов, которые уже активно пользуются интернетом, или хотят его освоить. За 100 грн на месяц в нем 5000 Мб мобильного интернета, безлим для звонков в сети и 50 минут для звонков на других операторов. Также в стоимость тарифа включен домашний интернет. Кроме этого, первые 2 месяца пользования этим тарифом будут также стоить всего 75 грн. Чтобы можно было оценить все его преимущества, в сравнении с тарифом без интернета, и принять решение о подключении того или иного варианта.  

Для перехода на один из этих тарифов клиентам необходимо обратиться в фирменный магазин Киевстар для подписания договора, ведь это контрактные тарифы. Для этого надо иметь с собой документы для подтверждения личности*. Для новой категории клиентов, кроме этих документов, нужно иметь с собой удостоверение на имя лица с инвалидностью.

Напомним, что среди преимуществ контрактной формы обслуживания: выгодный пакет услуг на полный месяц; возможность пользоваться всеми услугами в текущем месяце, а оплачивать их в следующем, или оплачивать частями. В контрактных абонентов выше уровень защиты SIM-карты и номера телефона.

*Паспорт и ИНН. Работа с персональными данными абонентов осуществляется компанией исключительно в рамках действующего законодательства Украины.

Справка о Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов "Домашнего интернета". Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. На сегодня 87,8% населения Украины живет в зоне сети LTE Киевстар. Компания лидирует на рынке мобильной, фиксированной связи, интернета и конвергентных услуг (связь, интернет, ТВ). Киевстар предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Для стартап-компаний создана уникальная платформа Open API с возможностью использовать аналитические данные оператора для разработки цифровых продуктов.  Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 23 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.   Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА