18:54 01.06.2021

Представительство компании «Интергал-Буд» в западном регионе: достижения и новые проекты

2 мин читать

Все знают строительную компанию «Интергал-Буд», однако не все знают, что один из крупнейших девелоперов Украины был основан в 2003 году во Львове. Сегодня же компания активно работает практически во всех регионах страны и активно застраивает Киев и его пригород. За почти 20 лет деятельности региональная строительная компания превратилась в одного из крупнейших и самых успешных девелоперов, в строительных проектах которого живут десятки тысяч украинских семей.   

Представительство компании в западном регионе — ДП «Интергал-Буд» ООО «Фирма «Интергал» — которое вот уже пять лет возглавляет Екатерина Джичка, остается неотъемлемой частью «Интергал-Буд» и воплощает в жизнь современные и амбициозные строительные проекты. Жилые комплексы, которые строятся под руководством представительства компании, расположенные во Львовской, Ровенской, Черновицкой, Житомирской и Закарпатской областях — а это более 10 реализованных и в работе проектов.

А еще 1 июня СЕО представительства в западном регионе Екатерина Джичка празднует день рождения. Свой карьерный путь в представительстве Екатерина начала в 2013 году на менеджерской позиции, а уже в феврале 2016 года возглавила его.

За время пребывания в должности Екатерина Джичка успела начать и реализовала немало знаковых проектов, как, например, первый для компании клубный дом во Львове — REZYDENCJA ZALIZNA VODA, первый львовский небоскреб на 21 жилой этаж под названием Жилой дом «Сити». В 2016 году был сдан первый дом масштабного проекту представительства — львовского ЖК «Семицвет». Среди новых проектов — жилой комплекс Milltown, строительство которого недавно стартовало в центре Львова рядом с ТЦ FORUM LVIV. Всего за пять лет под руководством Екатерины Джички было построено 142 772,19 м2 жилья.

Как призналась в одном из интервью Екатерина, счастливой ее делает сам процесс воплощения в жизнь новых проектов, поэтому желаем коллеге еще больше интересных и амбициозных строительных проектов. Пусть реализация новых объектов и в дальнейшем приносит удовольствие и вдохновляет на новые достижения.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА