Пресс-релизы

Рекорд MyCredit: 2,5 миллиона одобренных кредитов

Финансовый сервис MyCredit достиг рекордной отметки — 2 500 000 одобренных кредитов. Об этом сообщил CEO финансового сервиса MyCredit Владислав Белан на странице facebook

Сегодня сервисом MyCredit пользуется каждый 25-й житель Украины. Количество пользователей ежедневно увеличивается. Стоит отметить, что сервис развивается благодаря росту доверия украинцев и скорости предоставления услуги — перечисления денег на карту. Карантин и кризис не увеличили поток клиентов. 

Популярность финансового сервиса растет за счет все большего доверия украинцев MyCredit. Благодаря прозрачности выбора суммы, срока и даты возврата займа. Наглядный калькулятор расчета суммы и срока быстро предлагает варианты, позволяя выбрать нужный. А программа лояльности уменьшает процентные ставки для постоянных клиентов. 

"Приятно осознавать, что MyCredit держит позицию ТОП-3. Значит работаем не зря и делаем необходимый для людей сервис. 

Также радует рост уровня доверия к MyCredit. Воспользовавшись услугами один раз - люди понимают, что финансовый сервис MyCredit - это быстрая и недорогая финансовая помощь в нужный момент." — CEO MyCredit Владислав Белан 

Также на показатель роста числа пользователей влияет скорость перечисления денег. Разработчики финансового сервиса MyCredit стремятся уменьшить время оформления заявки. Сегодня мобильные приложения MyCredit позволяет зарегистрироваться и получить деньги на карту за рекордные 4,5 минуты. Этот рекорд достигнут благодаря подключению идентификации паспорта через приложение "BankID", упрощению подачи анкеты, а также скорости обработки заявки сотрудниками MyCredit.

Ежедневно сайт MyCredit посещает более 4 000 пользователей. 

Ежемесячно разыгрывается более 6-ти крутых подарков, а также деньги и бонусы. За последний месяц на счет клиентам отправлено более 10 000 грн призового кэшбэка, а мобильные счета клиентов пополнены на 10 119 грн.

За последний год были разыграны смартфоны, планшеты, наушники,телевизор, смарт-часы, робот-пылесос и многое другое.  

Есть и другие цифры и достижения, которым команда финансового сервиса MyCredit искренне рада. Благодаря росту компании команда может чаще помогать детям. В 2021 году финансовый сервис MyCredit помог 25-ти детским домам. Командой закуплены и переданы в детские дома медоборудование, одежда и обувь, канцелярия, подушки и одеяла, а также специальные качели для деток с проблемами позвоночника.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ