09:39 12.05.2021

Франшиза от портала "Комментарии" - твой путь к медиарынку Украины

2 мин читать

Франшиза от портала "Комментарии" предлагает максимум возможностей для запуска медиа в Украине за минимум вложений

Франшиза от портала "Комментарии", который по версии USAID-INTERNEWS входит в ТОП20 самых популярных онлайн медиа Украины — это максимально удобный и легкий маршрут к созданию успешного медиа в вашем регионе.

Создавать СМИ с нуля – сложно, долго, затратно и рискованно. Могут уйти годы на раскрутку медиа, а результат так и не появится. Тогда как покупка франшизы – удачный способ запустить медиа-ресурс уже под узнаваемым брендом.

Comments.ua — информационно-аналитический портал с региональными новостными лентами, входящий в ТОП-20 ведущих СМИ Украины по версии агентства USAID (США). "Комментарии" объединяют функции ежедневной газеты, аналитического журнала и информационного агентства. Если ты мечтаешь об успехе на медиарынке Украины – франшиза от Comments.ua для тебя.

Наши преимущества:

1. Минимальные инвестиции. Первые три месяца цена франшизы будет минимальной для того, чтобы вы могли начать и не боялись. Минимум вложений – это возможность попробовать и не опасаться потери.

2. Помощь опытных медиа-менеджеров и технического персонала по настройке работы сайта и служб. Поддержка персонального менеджера, который будет закреплен за вами. Консультирование на всех этапах работы.

3. База контактов лидеров мнений, журналистов, блогеров. За годы работы у нас сформировался большой штат сотрудников, которые смогут обеспечить вас всем необходимым.

4. Поддержка рекламного агентства и пиар-службы. Помощь с рекламой и трафиком. Мы с нашими партнерами обеспечим широкий спектр рекламных возможностей для вас.

5. Регулярные обновления и устранение ошибок. Можем подобрать или научить ваших сотрудников. Поможем с запуском мобильного приложения.

6. Особые условия для работы крупных компаний и представителей отраслевых направлений. Укрепим позиции на информационном рынке и обеспечим больший охват аудитории для реализации ваших проектов.

7. Мы предоставим вам поддомен на основе нашего сайт с доступом к административной панели и ко всем техническим возможностям для реализации ваших задач.

Что даст вам покупка франшизы от Comments.ua?

Это возможность начать свое дело с нашей поддержкой. Это не бояться пробовать что-то новое, поскольку вложения будут минимальными. Это возможность охвата большей аудитории и работа с трафиком для реализации ваших целей.

Франшиза от портала "Комментарии" предполагает два пакета услуг:

1. Optional. Включает роялти и опции на ваш выбор. Выбрав необходимые именно вам, вы можете самостоятельно сформировать редакцию в вашем регионе.

2. Super Media. Включает роялти и максимальную техническую поддержку. Вам остается сформировать политику вашей редакции и начать работу.

 

 

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Учителя важны: премия Global Teacher Prize Ukraine 2024 начала принимать анкеты

Долг перед НЭК "Укрэнерго" на сумму 1,11 млрд грн: Апелляционный суд вернется к рассмотрению дела АО "Банк Альянс" по задолженности перед национальной энергетической компанией

ВСУ получили полную партию минометов, приобретенных в рамках инициативы "ОКО ЗА ОКО 2"

Sense Bank запустил электронные чеки в приложении

"Саммит экспортеров" Forbes пройдет в Киеве 22 марта

ООН Женщины в Украине и Украинский институт объявили победительниц премии Women in Arts. The Resistance 2024

Инвестиционный потенциал Буковины продемонстрируют в Черновцах на отраслевом форуме FIT for Ukraine

ОТП Банк перечислил 1 млн грн Superhumans Center в феврале

4,6 миллиона порций кофе и 2,7 миллиона хотдогов: сеть ОККО уже 2 года бесплатно кормит военных на прифронтовых АЗК

Деньги на ВСУ: ОККО направила уже 1,5 млрд грн на поддержку ВСУ и благотворительные проекты

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА