16:02 12.05.2021

Подарок на скорую руку

3 мин читать

Что делать, если праздник застал врасплох? Первым делом, нужно позаботится о подарке, а потом уже со спокойной душой перейти к остальным приготовлениям. И даже если времени в обрез и напрочь отсутствуют интересные идеи, не стоит заранее опускать руки. Предлагаем вооружиться интересными вариантами презентов, которые можно организовать «на скорую руку».

Подарочные сертификаты

От утомительного выбора презента избавит подарочный сертификат на определенную сумму денег. Например, если сомневаетесь в выборе изысканного парфюма, можно оставить право выбора за виновником торжества. Более того, подобная услуга уже доступна в большинстве солидных бутиков. Единственный минус — такой подход мало чем отличается от денег в конверте. Да и суммы на карточке может не хватить на выбранный товар. Придется доплачивать деньги из собственного кошелька и покупка моментально потеряет статус подарка.

Подарочные сертификаты на впечатления https://loop.com.ua/, напротив, отличаются особой оригинальностью. Во-первых, это намного больше, чем материальная вещица. Вы дарите не просто галстук или косметичку, а незабываемые эмоции. Во-вторых, одна карточка может сочетать до 10 разных вариантов подарка. Получатель выберет именно то, что больше всего придется по вкусу. Кстати, в экстренном случае не обязательно заказывать срочную доставку. На сегодня в Киеве есть уже 3 пункта выдачи подарочных сертификатов Loop — в 5 минутах от метро «Дворец Украина», в ТРЦ «Глобус» и ТРЦ «Скаймол». Карточку заранее упакуют в симпатичную брендовую коробочку, а каждый предложенное впечатление будет представлено в виде яркой открытки с кратким описанием услуги.

Подарки по любому поводу

К универсальным подаркам также стоит отнести вещи, которые или всегда пригодятся или, по крайней мере, не будут лишними. Некоторыми из них можно запастись заранее. Они всегда дождутся подходящего случая и избавят вас от лишней «головной боли». Единственным исключением является разве что букет для милых дам. Его главное достоинство — свежесть и стойкость. Но цветочные лавки, к счастью, можно найти практически на каждом углу. Итак, давайте рассмотрим варианты подарков, которые можно вручить по любому поводу.

Сладости

Коробка дорогих конфет всегда желанна на каждом столе, особенно если речь идет о сладкоежках. Это также может быть высококачественный швейцарский шоколад или изысканные сладости из лучшей городской кондитерской. А если сделаете ставку на сертификат, то выбирайте шоколадный мастер-класс. Это прекрасная возможность почувствовать себя настоящим кондитером, научиться готовить конфеты своими руками и устроить вкуснейшую дегустацию.

Хенд-мэйд

Практически любой сувенир, сделанный руками умелого мастера, станет отличным презентом. Он всегда желанный благодаря своей оригинальности и неповторимости. Это может быть модный аксессуар, мягкая подушка, тканевая сумка-шоппер, мягкая кукла, кошелек и т. п. Обзавестись такими вещицами можно на ярмарках хенд-мэйд изделий или в специализированных лавках.

Книга

Печатная книга всегда останется одним из самых беспроигрышных и ценных презентов. Это может быть коллекционное издание или обычный экземпляр любимого автора в красивом переплете. Если вы не ориентируетесь во вкусах получателя, рискните подарить свою любимую книгу, классику или бестселлер, который моментально разлетается с полок магазинов. Если вам попалось на глаза что-то необычное и оригинальное, не упустите шанс обзавестись классными подарками для своих родных и близких. А хороший повод всегда найдется сам по себе!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА