14:16 12.05.2021

Стартовала продажа квартир в жилом комплексе "Лукьяновский каскад"

2 мин читать

Строительная компания «Интергал-Буд» объявила о старте продаж квартир в новом жилом проекте бизнес-класса "Лукьяновский каскад".

Жилой комплекс строят в Шевченковском районе по адресу: ул. Половецкая, 4. Благодаря своему уникальному расположению, удобному транспортному сообщению и современной архитектуре он будет настоящим украшением исторического центра Киева и станет уютным домом для киевлян, которые поселятся в нем.

В состав комплекса войдет один дом на 259 квартир, состоящий из 3 секций с переменной этажностью: 14, 16 и 21 этаж. Запланировано также строительство двухуровневого подземного паркинга с охраной и видеонаблюдением. Украшением проекта станет обустроенная панорамная терраса, на которой будут отдыхать жители комплекса и их гости.

Внутренняя инфраструктура "Лукьяновского каскада" будет отвечать современному темпу жизни мегаполиса. На первых этажах дома разместятся продуктовые магазины, кафе, салоны красоты и прочее. На уютной придомовой территории обустроят детскую и спортивную площадки, зоны для досуга и отдыха с авторским ландшафтным дизайном.

Особое внимание разработчики проекта уделили вопросам безопасности и сервиса, которые предусматривают хорошо освещенную безопасную территорию, электронную систему доступа, уличное видеонаблюдение и сервис современной эксплуатационной компании.

Завершение строительства жилого комплекса "Лукьяновский каскад" запланировано на III квартал 2023.

По вопросам приобретения квартир в жилом комплексе "Лукьяновский каскад" обращайтесь, пожалуйста, по номерам телефона (044) 232-94-59, (044) 393-03-56 и в отделы продаж по адресу: ул. Кудряшова, 8-10 или ул. Московская, 8Б.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Учителя важны: премия Global Teacher Prize Ukraine 2024 начала принимать анкеты

Долг перед НЭК "Укрэнерго" на сумму 1,11 млрд грн: Апелляционный суд вернется к рассмотрению дела АО "Банк Альянс" по задолженности перед национальной энергетической компанией

ВСУ получили полную партию минометов, приобретенных в рамках инициативы "ОКО ЗА ОКО 2"

Sense Bank запустил электронные чеки в приложении

"Саммит экспортеров" Forbes пройдет в Киеве 22 марта

ООН Женщины в Украине и Украинский институт объявили победительниц премии Women in Arts. The Resistance 2024

Инвестиционный потенциал Буковины продемонстрируют в Черновцах на отраслевом форуме FIT for Ukraine

ОТП Банк перечислил 1 млн грн Superhumans Center в феврале

4,6 миллиона порций кофе и 2,7 миллиона хотдогов: сеть ОККО уже 2 года бесплатно кормит военных на прифронтовых АЗК

Деньги на ВСУ: ОККО направила уже 1,5 млрд грн на поддержку ВСУ и благотворительные проекты

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА