15:33 16.04.2021

Английский онлайн: изучайте язык в соответствии с требованиями вашей профессии

3 мин читать

Рассказываем, как учить английский онлайн, чтобы знания пригодились для работы и развития бизнеса. Приводим список советов, которые помогут подобрать самую лучшую языковую школу.

Английский онлайн по вашей профессии

Если вы хотите выучить или улучшить свои знания английского, сразу определитесь: для чего вам нужен этот иностранный язык? Для путешествий? Для поиска второй половинки? Для получения новой должности? Если вашим ответом является последний вариант – значит, вам нужны не просто курсы английского, а курсы бизнес - английского. Чем отличаются такие курсы и как выбрать школу, чтобы успешно учить английский онлайн, рассказываем в статье.

Бизнес-курсы, которые позволяют учить английский онлайн

Главная особенность подобных онлайн - курсов – это направленность на изучение лексики, которая соответствует вашей профессии. То есть, на занятиях вы будете имитировать настоящие деловые заседания, конференции или презентации, попутно обучаясь говорить на английском и правильно использовать языковые конструкции.

Одним из примеров школы бизнес-английского, которая предлагает учить английский онлайн, является Yappi Business –  yappi.com.ua. Она предлагает множество разных языковых онлайн-курсов, каждый из которых преследует свою цель:

  • отточить умение общаться на английском языке с деловыми партнерами;
  • подтянуть знания по грамматике языка;
  • научиться вести деловую корреспонденцию.

И самое главное – группы в подобных школах формируются таким образом, чтобы цели их участников максимально совпадали. Например, вы работаете в сфере кредитования, а поэтому вам подберут группу из людей, которым также близка эта тема и которые также желают увеличить свой словарный запас по теме налогов. И все это можно изучать не выходя из дома – онлайн.

 

 

Чтобы добиться новой должности или успешно развивать свой бизнес, следует подумать о прокачке своего английского

Несомненно, обучение в формате онлайн имеет и свои недостатки. Многие студенты испытывают сложности с организацией своего времени, чтобы выделить несколько часов на занятие и выполнение домашних заданий. Если эта проблема касается и Вас то по этой ссылке Вы узнаете как продуктивно учить английский онлайн не выходя из дома.

Советы, как выбрать языковую школу

Понимание цели изучения языка – это половина дела. Вторая половина – это поиск бизнес-школы, которая поможет вам успешно освоить английский. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам сделать правильный выбор:

  1. Изучите рейтинг школы и отзывы. Существует много сайтов, которые позволяют увидеть настоящий рейтинг каждой отдельной языковой школы, которая предлагает изучение бизнес-английского. Зачастую он строится на количестве запросов в поисковых системах, которые касались школы. Вместе с рейтингом можно почитать и отзывы студентов, которые уже обучались языкам в этом учебном заведении.
  2. Сравните цены. Если онлайн-курс дорогой – это не означает, что он хороший. Поэтому изучите стоимость разных курсов и сравните их с отзывами. Это позволит вам понять, насколько цена соответствует качеству.

Пройдите пробное занятие. Большинство онлайн-школ предлагает студентам пробные занятия, на которых можно познакомиться с преподавателем и методикой преподавания.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА